Эволюция футболки Габена.

какой TI был лучше?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Greeenberg

Флудер
Забанен
Дней с нами
3.011
Розыгрыши
0
Сообщения
297
Репутация
4
Реакции
201
upload_2016-1-11_20-22-12.png
upload_2016-1-11_20-21-11.png
upload_2016-1-11_20-18-43.png
Жадность габена или он не стирал ее лаской магией черного?
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Зато Подстригся,Купил новые очки, и кепку. да еще и похудел.
 
Более интересный вопрос почему он поменял стим... И почему в стиме у него нету приписки VALVE как у работников...
 
Он ЦАРЬ , ему можно все!
Дак обидно что ему не сделали супер крутой профиль... с максимальным уровнем.. с его любимыми играми... и с кучей прибамбасов.. в том числе и ник особенный.. чтобы такого в стиме не было ни у кого... как та самая приписка валве.. только в 100000000 раз круче.. все таки он создатель и заслужил
 
Дак обидно что ему не сделали супер крутой профиль... с максимальным уровнем.. с его любимыми играми... и с кучей прибамбасов.. в том числе и ник особенный.. чтобы такого в стиме не было ни у кого... как та самая приписка валве.. только в 100000000 раз круче.. все таки он создатель и заслужил
Какую угодно хуйню написать, лишь бы комменты накрутить © Robotics
 
  • Like
Реакции: Antmarin
Какую угодно хуйню написать, лишь бы комменты накрутить © Robotics
Эм, я чем-то вам мешаю? Я создал учетную запись чтобы общаться с людьми.. А не накручивать комменты... С чего такая неприязнь?
Просто вчера лазил по группе валве и искал профиль Гейба.. хз почему интересно было. И что мне нельзя теперь никуда писать? так епт заблокируйте давайте за то что я пишу. Бегите быстро создавать тему чтобы меня блокали. А то другие спамят, несут всякую чушь и не общаются ни с кем... Так им можно.. а мне просто пообщаться нельзя
 
Скинь профиль работника volvo, как я понял у них особенные профили? :eek:
походу я тупонул... или у меня глюк был... то у них приписка только в группе... а так её нету.. странно вчера была.. кхм... чет я походу реально сплю мало... иль стим завис
сейчас показывает как простой.. кхм.. http://steamcommunity.com/id/afarnsworth
вчера была приписка Valve
нифига не пойму...

Извините навел походу шуму... Сижу через телефон.. Потому по сути и на форуме все время.
 
походу я тупонул... или у меня глюк был... то у них приписка только в группе... а так её нету.. странно вчера была.. кхм... чет я походу реально сплю мало... иль стим завис
сейчас показывает как простой.. кхм.. http://steamcommunity.com/id/afarnsworth
вчера была приписка Valve
нифига не пойму...

Извините навел походу шуму... Сижу через телефон.. Потому по сути и на форуме все время.
а ну у них значек есть..

http://gaben.tv/ палите че нашел :D не пугайтесь там может неожиданно начатся музыка. p.s нажимайте цифру 3
 
  • Like
Реакции: Robotics
  • Like
Реакции: Greeenberg
Есть у них приставка Valve, успокойтесь уже
TeC8fxy04Fs.jpg
 
У пиратов свой габен?
upload_2016-1-12_2-39-18.png
 
фотку выложили 2 дня назад
145240007416038049.jpg
 
фотку выложили 2 дня назад
145240007416038049.jpg
походу у него всего три футболки.. бедный Гейб.. надо ему вещей парочку купить хотя бы... а то уже годами ходит в одних и тех же... мне интересно он моется вообще... с момента как стим сделал... кхм...