Этот аккаунт был использован для мошенничества.

Fonyax

Vlad
Дней с нами
2.883
Розыгрыши
0
Сообщения
60
Репутация
12
Реакции
26
Добрый вечер. Нужна помощь. Опишу проблему мне повесили красную табличку в стиме
Этот аккаунт был использован для мошенничества.
Служба поддержки Steam отметила ваш аккаунт как связанный с мошенничеством. Пожалуйста,свяжитесь со службой поддержки Steam, для дальнейшего решения данного вопроса.
Дело было так мне друг скинул 100 Евро на мой paypal аккаунт. Я перевел их в стим. Через день paypal делает возрат денег другу назад. Подумал что были переведены не честным путем. Друг обратился в поддержку paypal сказал мол перевод делал он и мне сняли блок с paypal. Гейб естесвено остался без денег и заблокировал мой аккаунт и зарбал все игры которые я купил. Я обратился в Поддержку стима они сказали что бан на всегда и снять его нельзя так как была использована не законня покупка. При этом они не чего даже не стали выеснять не стали слушать, еще до бана я спецально пополнил paypal чтобы вернуть деньги Steam и убрать негативный баланс. Вот я думаю может есть шанс снять бан или сделать хоть что-то? вот сам аккаунт http://steamcommunity.com/id/FoXy33/
 
Последнее редактирование:
снял табличку
 
Мне тоже писали что навсегда, через пол года написал мне сняли :6:
Там конченые работают в суппротах. Я им говорю мол есть пруфы, а они даже не прочитали не посмотрели.. и не стали разбераться.
 
Ок. Все таки я достучялся но них и аккаунт разблокируют. всем спасибо. Тему можно закрыть.
 
Держи в курсе, наам ну очень интересно (нет)
 
напиши мне в вк, помогу снять кт
на своем акке смог снять
 
Весело.
Дальше мошеннические действия совершай.
 
супорты сняли КТ?
чооооо? :11:
 
супорты сняли КТ?
чооооо? :11:
Я когда покупал фиш баланс и мне предетела КТ, тоже сняли, причём меньше чем за неделю. (Правда сказали, ещё раз такая хуйня повторится, не снимут)
 
кинь скрин чо тебе ответили. оч итнересно
 
Поддерживаю сообщение сверху!
 
Это не фиксится
 
Куда скидывать деньги на лечение?