Этому форуму нужен новый куратор! (ИНФ. раздел)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rocket228

Король флуда
Дней с нами
3.035
Розыгрыши
0
Сообщения
426
Репутация
72
Реакции
433
rpjr6o4meikrdwr14nppbe6owdejbwfn4nxpbegoic.png

-88693455.png

Начнём пожалуй (какой он чсв)​
С самого детства я мечтал стать куратором на mipede, когда все дети играли с игрушками покемонов, я играл с игрушкой посейдона, когда мама говорила что лучше уйти в пту и уехать в сибирь, я не сдался.(на самом деле я хотел стать архитектором, но стал киберспортсменом)

1. Минимум 5 тем в разделе, где вы хотите стать куратором.
  • Тут я преуспел, скидываю вам 15 тем в информационном разделе. (но их и так больше.)

2.Постоянное обновление своего раздела.
  • Я захожу на miped почти каждый день, всегда пишу разные хорошие темы, и общаюсь с людьми (и вообще я очень позитивный) Вот посмотрите список моих тем, я точно буду хорошо обновлять свой раздел:
-88693455.png

-88693455.png



3. Адекватность и грамотность
  • Тут и говорить ничего не стоит, грамотность на хорошем уровне и я вполне адекватный.(только не надо чекать мои темы)
4. Высокая уникальность текста в темах.
  • И тут я думаю у меня всё хорошо, многие темы я пишу лично сам.
5. Ваши темы должны быть полезными.
  • Просто посмотрите скриншоты ниже.
-88693455.png

-88693455.png

-88693455.png

-88693455.png

-88693455.png

-88693455.png

-88693455.png

-88693455.png

-88693455.png

-88693455.png


Вроде всё расписал доступно и хорошо, теперь решать вам, удачи:6:
 
чтобы добавить нового куратора надо сначала удалить старого куратора
 
Ну не знаю,как-то мне ТС пока доверия не внушает....ИМХО,не серьёзно новорегу куратора давать,пусть поживёт,пооботрётся,и года через 2-3,если не свинтит,почему бы и нет.
Вывод:Поддерживаю с отсрочкой на 730+ дней.
 
голосую за путина
 
Ну не знаю,как-то мне ТС пока доверия не внушает....ИМХО,не серьёзно новорегу куратора давать,пусть поживёт,пооботрётся,и года через 2-3,если не свинтит,почему бы и нет.
Вывод:Поддерживаю с отсрочкой на 730+ дней.
Поддерживаю:6:
 
Ну не знаю,как-то мне ТС пока доверия не внушает....ИМХО,не серьёзно новорегу куратора давать,пусть поживёт,пооботрётся,и года через 2-3,если не свинтит,почему бы и нет.
Вывод:Поддерживаю с отсрочкой на 730+ дней.
Я долго сидел не зареганым, а потом под другим аккаунтом (я знаю что мульти-акки были запрещены, просто и почта, и данные от аккаунты были потерянны) и уже на этом аккаунте я сижу больше 7 месяц регулярно заходят на форум, ну вообщем я хз кто для тебя не является новорегом.
 
Ну не знаю,как-то мне ТС пока доверия не внушает....ИМХО,не серьёзно новорегу куратора давать,пусть поживёт,пооботрётся,и года через 2-3,если не свинтит,почему бы и нет.
Вывод:Поддерживаю с отсрочкой на 730+ дней.
Года 2-3... Много...ну год максимум. Не во всех случаях дата регистрации определяет человека, имхо
 
Года 2-3... Много...ну год максимум. Не во всех случаях дата регистрации определяет человека, имхо
Он должин быть крепак телам духам,твёрт в сваих убижденеях,делам а ни пустым трёпам а ни словам даказать сваю вернасть идиалам miped-a.
P.S:Не надо возмущаться по поводу орфографии.Так надо.
 
Я против!
Ты не актив
 
Он должин быть крепак телам духам,твёрт в сваих убижденеях,делам а ни пустым трёпам а ни словам даказать сваю вернасть идиалам miped-a.
P.S:Не надо возмущаться по поводу орфографии.Так надо.
Ну тема оформлено лучше чем у других людей которые подавали заявки, ну и я подхожу по всем требованиям, за то у тебя всего 7 месяцев репы и вообще ты новорег, а ещё ты плохой вот.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Я за, но ебать тебе делать нехуй... :kappa:
 
Против, ничего против не имею.
Редко видел что-то от тебя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.