Электросамокат с AliExpress

Да уж, хорошо когда есть возможность на прокатном прокатиться, жаль не во всех деревнях такие варианты есть... А чисто по отзывам брать дорогое - как-то стремновато...
 
Что за тема? Так ли она нужна?

@poluadmin

Что точно не нужно, так это пустые темы по отдельным товарам, например эта и ей подобные. Есть общая тема по товарам. А на каждый товар такую тему создавать - это бред, раздел в мусор превратится, имхо.

Например, в общей теме по товарам, если не ошибаюсь, как-то давно человек кидал инфу как по частям собрать 3д принтер под купоны с полным списком всех нужных запчастей.
Вот если бы он создал отдельную тему "3д принтер по запчастям с али" и скинул бы в этой теме свой гайд - это было бы хорошо. Так как в той же теме сразу можно было бы обсудить все вопросы и прочее, не захламляя и не теряясь в общей теме по товарам.

Но это тема с принтером была бы готовым гайдом с нужной инфой. А в последнее время развелось много бессмысленных тем, где нет никакой инфы, одни вопросы. По сути чуваки на каждый вопрос отдельную тему создают, это явно не есть хорошо.

Может сумбурно написал, но разница между "народ, я тут тему создал, держите гайд как собрать принтер по частям под купоны" и "народ, я тут тему создал, подскажите как собрать принтер" надеюсь очевидна.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Да, сам знаю что поздно опомнился, так как долго запрягал). Сейчас и купонов нет и акции прошли. Но вдруг есть варианты...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да, я на него глаз положил. У нас в городе есть возможность купить за 32 990р - xiaomi m365 pro
Я тебе еще совет дам как сьекономить. Сейчас народ валом будет продавать все что можно, так как денег нет, работы нет. Поэтому мониторь аукро и авито, да и торг можешь просить.
 
У меня xiaomi, хватает на пол дня постоянной езды. Так что не пизди)
У Вас день исчисляется в 24 или 12 часиками? Хотя 3 часа и там и сам не вписываются. И КТО ПИ......
 
У Вас день исчисляется в 24 или 12 часиками? Хотя 3 часа и там и сам не вписываются. И КТО ПИ......
Если я выхожу покататься с самокатом - то я катаюсь на нем не меньше 4-5 часов (езды в сумме за один выход на улицу), хочешь доказать обратное - купи такой же и запиши видос спешл фо ми. А иначе не открывай свой рот нищееб
 
"А иначе не открывай свой рот нищееб"- это ты про себя
 
А реально ли собрать электросамокат по запчастям под купоны? Так то он мне не особо нужен, а тут и позаниматься будет чем, и покататься потом.
 
А реально ли собрать электросамокат по запчастям под купоны? Так то он мне не особо нужен, а тут и позаниматься будет чем, и покататься потом.
Я вот второй год Белаз собираю, по частям, небольшой ,75ку
Пока горизонта не видно :6:
 
кугу с3 имею, до работы и обратно (6 км) хватает, и покататься в обед (4-5 км) тушка 100 кг. Но есть одно но, нужны идеальные тротуары-дороги....
 
кугу с3 имею, до работы и обратно (6 км) хватает, и покататься в обед (4-5 км) тушка 100 кг. Но есть одно но, нужны идеальные тротуары-дороги....
+1 про дороги
Как по мне - брал просто у друга покататься. словить хайп и приколоться.
Как ежедневный вариант пока не рассматриваю никак.
Ибо даже у нас в миллионике красивая картинка о том как клерк катит в офис, а студент на учебу разбивается об грязь, пыль, колдоебины и разбитые дороги. Тут и на горном велосипеде ехать не комфортно зачастую. Да и зима-межсезонье у нас почти 10 месяцев в году.
Были бы дорожки-тратуары и климат другой - не вопрос.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый