Электросамокат с AliExpress

Nikita1989

Знающий
Дней с нами
1.783
Розыгрыши
0
Сообщения
80
Репутация
0
Реакции
21
Всем привет!

Наступают тёплые дни и время уже сейчас задуматься о средствах передвижения, что бы сделать прогулку более увлекательной. Я для себя решил приобрести Электросамокат, но особых предпочтений нет, они все +/- одинаковые.
По этому главной задачей стоит вопрос, а как же сэкономить?

Может существуют продавцы которые принимают купоны 6/10$ в большом количестве? Так можно достичь 60% скидки, а на разнице курсов и все 70%

Может у кого-то есть купон который позволит купить выгодно самокат?

Что скажите, возможно был опыт в таких делах?
 
  • Like
Реакции: hameleon050
Надо было раньше брать, сейчас любая экономия ни о чем будет)) Я взял два самоката по еще старому курсу в январе - Xiaomi 365 pro себе и обычный девушке, на обоих уже пробег 100 км, ничего не люфтит, никаких проблем, все заебис.
 
  • Like
Реакции: hameleon050
Всем привет!

Наступают тёплые дни и время уже сейчас задуматься о средствах передвижения, что бы сделать прогулку более увлекательной. Я для себя решил приобрести Электросамокат, но особых предпочтений нет, они все +/- одинаковые.

Надо было раньше брать,

ТС ты действительно поздно подхватился покупать, погода уже как нед 2 стоит "в моей локации", да и цены наверное ↑ поползли из-за спроса.
 
  • Like
Реакции: hameleon050
Дешевле , покупай на разборках ) по запчастям собирай . Я свой вел собирал сам , мне обошлось в 17к год назад без учёта велосипеда . И получилось даже лучше чем готовые вариации которые продавались за 35-40к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ах да я собирал новыми запчастями с алика и да ты поздно одумался , я зимой начал закупаться
 
  • Like
Реакции: Armeec
Брал в прошлом году как раз в апреле.
Приехал за три дня из мск, какой-то китайский клон kugoo за 15к. В последствии был дерзко рефнут и продан за 13. Ерунда эти самокаты. Даже ксяоми выдержат час/полтора, на одном аккуме от дома далеко не уедешь, а толкать обратно ногой 20кг - удовольствие не из приятных.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
xiaomi m365 pro бери,но с Китая не выгодно, ищи в местных магазинах
 
Брал в прошлом году как раз в апреле.
Приехал за три дня из мск, какой-то китайский клон kugoo за 15к. В последствии был дерзко рефнут и продан за 13. Ерунда эти самокаты. Даже ксяоми выдержат час/полтора, на одном аккуме от дома далеко не уедешь, а толкать обратно ногой 20кг - удовольствие не из приятных.
У меня xiaomi, хватает на пол дня постоянной езды. Так что не пизди)
 
  • Like
Реакции: hameleon050
Да, сам знаю что поздно опомнился, так как долго запрягал). Сейчас и купонов нет и акции прошли. Но вдруг есть варианты...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
xiaomi m365 pro бери,но с Китая не выгодно, ищи в местных магазинах

да, я на него глаз положил. У нас в городе есть возможность купить за 32 990р - xiaomi m365 pro
 
  • Like
Реакции: hameleon050
Что за модель такая?
Либо что-то ультрадорогое, либо ещё аккум добавил?
у меня обычный Xiaomi m365 оригинал ещё куплен в далеком 2017 году.
Легко на 2-3 часа неспешных покатушек хватает.
Город маленький и обьехать весь город можно ещё и останется.
Но если ты тушка под 120кг то кончно от силы на 10-15км хватит...
я вешу 70кг и накатываю на полном заряде 25-30 км стабильно
 
  • Like
Реакции: Demzo
Что за модель такая?
Либо что-то ультрадорогое, либо ещё аккум добавил?
Я вешу 75 кг, Xiaomi m365 pro - на 25-30км хватает.
Девушка весит 48 кг, Xiaomi m365 - аналогично, на 25-30км хватает. Расход у нас отличается на пару процентов.
Прошку я взял за 31к, обычный за 22к. Сейчас обычный стоит как прошка, а прошка 40к+)
 
Я вешу 75 кг, Xiaomi m365 pro - на 25-30км хватает.
Девушка весит 48 кг, Xiaomi m365 - аналогично, на 25-30км хватает. Расход у нас отличается на пару процентов.
Прошку я взял за 31к, обычный за 22к. Сейчас обычный стоит как прошка, а прошка 40к+)
Это ты за пол дня 30км наезжаешь? Интересно, это с какой скоростью надо ехать, чтобы пол дня без остановки ехать?
 
  • Like
Реакции: VunterSlaushka
Я вешу 75 кг, Xiaomi m365 pro - на 25-30км хватает.
Девушка весит 48 кг, Xiaomi m365 - аналогично, на 25-30км хватает. Расход у нас отличается на пару процентов.
Прошку я взял за 31к, обычный за 22к. Сейчас обычный стоит как прошка, а прошка 40к+)

есть возможность купить за 32 990р - xiaomi m365 pro
 
цена на начало сезона нормальная, только бери у официалов,чтобы не впарили подделку.
 
Тоже интересна эта тема. А может есть какие аналоги, но с колесами немного больше/аммортизацией? Ситикоки не предлагать)
 
Последнее редактирование:
Это ты за пол дня 30км наезжаешь? Интересно, это с какой скоростью надо ехать, чтобы пол дня без остановки ехать?
Пиздеть не мешки ворочать. Проезжает километров 5 максимум, просто когда пользуешься вещью, которая тебе нравится - становишься упоротым сектантом и начинаешь фантазировать
А вообще - лучше купить подержаную семерку и на ней гонять - самокаты для школоты и хипстоты же ж
Раньше были мотохрусты, теперь появятся самокатохрусты, как по мне, так единственное, для чего он может быть нужен - по парку кататься и девченок клеить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: play_boy и sanef
Брал в прошлом году как раз в апреле.
Приехал за три дня из мск, какой-то китайский клон kugoo за 15к. В последствии был дерзко рефнут и продан за 13. Ерунда эти самокаты. Даже ксяоми выдержат час/полтора, на одном аккуме от дома далеко не уедешь, а толкать обратно ногой 20кг - удовольствие не из приятных.
КСЯОМИ час-два
А СЯОМИ - больше
 
  • Like
Реакции: MegaXa и FIREGAROOO
Пиздеть не мешки ворочать. Проезжает километров 5 максимум, просто когда пользуешься вещью, которая тебе нравится - становишься упоротым сектантом и начинаешь фантазировать
А вообще - лучше купить подержаную семерку и на ней гонять - самокаты для школоты и хипстоты же ж
Раньше были мотохрусты, теперь появятся самокатохрусты, как по мне, так единственное, для чего он может быть нужен - по парку кататься и девченок клеить
Ну не скажи, вон whoosh, например, таки не зря пугали, натыкали своих тарахтелок в центре Питера. Прикольно бывает прокатиться пол часика, особенно сейчас, без толп китайцев везде. И цена не сильно кусается. Другое, что их скоро все поперепиздят, правда, это уже другая история