Электроника, паяльные принадлежности и товары для радиолюбителей (обсуждение)

Хорошая идея?

  • Да, такая тема давно была нужна!

    Голосов: 319 82,2%
  • Нет, я лучше буду продолжать оффтопить везде где можно.

    Голосов: 14 3,6%
  • Я ничего не понимаю, но поддерживаю!

    Голосов: 28 7,2%
  • Я тоже ничего не понимаю, но не поддерживаю.

    Голосов: 12 3,1%
  • У меня нет своего мнения на этот счёт.

    Голосов: 15 3,9%

  • Всего проголосовало
    388
907 с прозрачной рукояткой
хороший паяльник, брал в оффлайне, сгорел нагреватель был недавно, заказал с али - пришло гуано с недотермопарой, пришлось переставлять её с родного. жала с медного прутка делаю
 
  • Like
Реакции: Sens2018
вот этот нагреватель 2049899940.
мне такой не подходит
104655.png
 
вроде синего народного
он даже за цент продавался с доставкой через казахстан правда,видимо настолько говеный,я конечно же заказал его,первый раз прод не отправил,второй раз все таки отправил
 
он даже за цент продавался с доставкой через казахстан правда,видимо настолько говеный,я конечно же заказал его,первый раз прод не отправил,второй раз все таки отправил
В нем надо резистор менять с 10 кОм на 55 кОм. Тогда регулировка от 220 до 350 градусов . Я читал , что он сам по себе конченный, терморегулирования слабое, при опускании в канифоль, олово у него падает температура
 
Жарит до 500 градусов , надо переделывать паять резистор на большее сопротивление
мне кажется вы изощрены в своих желаниях, тем более к паяльнику за 50рублей . паяю не первый год , жарю даже на 450 градусах на медных жалах ... могу сказать доволен от слова на 300%. да конечно это не т12 но вы хлам за бакс не цените , вы и т12 не оцените тоже ...
зажравшаяся модеж-ж-ж-ь
 
  • Like
Реакции: garrin и Slanets
Жарит до 500 градусов , надо переделывать паять резистор на большее сопротивление
крутилку поставить на 200 градусов не пробовал?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне кажется вы изощрены в своих желаниях, тем более к паяльнику за 50рублей . паяю не первый год , жарю даже на 450 градусах на медных жалах ... могу сказать доволен от слова на 300%. да конечно это не т12 но вы хлам за бакс не цените , вы и т12 не оцените тоже ...
зажравшаяся модеж-ж-ж-ь
та он его в руках даже не держал наверное.не то что паять.ютуба насмотрелся.и все гавно паяльник))
 
а почему цену тут указаны маленькие, а на самом деле они большие на алике.
 
а почему цену тут указаны маленькие, а на самом деле они большие на алике.
Если это про ссылки в шапке, то цены были маленькие(меньше рубля) некоторое время, сейчас изменились.