Эльдорадо - способ заказывать за бонусы

Хайда не будет!
 
годно, спасибо
 
Хайда не будет!
Квак, тебе сложно? Тема реально годная, поставь хайд хоть для того, что бы не гуглилось в гугле. Этот способ я писал для одного магазина. Я писал его ещё до нг. Можешь у админа спросить. Тут его сливают, потом тему фиксят и всё.. Зачем?
 
Попробую сегодня

— Она бегать-то не умеет, — участливо и громко разъясняла тем временем бабушка ситуацию соседке по скамейке. — Неправильно ноги ставит!



Соседка, кивая, рассматривала девочку вместе с ее неправильными ногами, и девочка все-таки заплакала.



— Она и ходит-то неправильно… — сообщила бабушка. — Ты на скамейку сядь и сиди! — переключилась она снова на предмет воспитания. — Раз ноги не умеешь ставить.



Девочка уже выла.
АТАКИЕ АВЫ РАЗВЕ МОЖНА ? О_о
 
  • Like
Реакции: donhuan
Много почт с Eldorado,как их проверить и тд
 
0fB7gT7TE74.jpg

такие дела
 
mQNjcKk.png

Интересно, что при авторизации через кнопку "Вход" выдает ошибку, а при авторизации по этой ссылке http://www.eldorado.ru/personal/?loyalty все работает.
 
8Bm3H9yjxsQ.jpg

Мышь купил, все норм
 
Не, квак, серьезно, поставь ты хайд хотяб на 1 день и 1 репу, способ годный (пока не пофиксят, хотя как пофиксить я хз)...
Ща соберутся тут Over90000000 халявщиков, купят по 10 аккаунтов и пойдут по магазам....
 
Не, квак, серьезно, поставь ты хайд хотяб на 1 день и 1 репу, способ годный (пока не пофиксят, хотя как пофиксить я хз)...
Ща соберутся тут Over90000000 халявщиков, купят по 10 аккаунтов и пойдут по магазам....

таких халявщиков мало будет, аккаунтов практически нет, только в 2-х шопах
 
Клаву забрал)
 
Ходил кто 2 и более раз в одно место?
Я уже в 4/4 магазинах забрал.