Эльдорадо - настало твое время!

Я думаю хозяин акка зашел в лк, увидел что бонусы исчезли и позвонил в техподдержку, они карту блокирнули, но отмены заказа не было. Лучше сразу после заказа забирать.
да не, дело в том, что я все сменил(пароли почта). И заказ отменялся сразу после оформления(минут через 20). Причем тот товар, который есть в моем городе нормально проходит
 
Эх. Решил дойти и забрать свои наушники, как звонит мне хер один, мол здрасти здрасти. Вы Алексей? Я говорю да. Он мне, нахуя под чужие аккаунты заходите? Я послал его нахуй и бросил трубку:6:
 
Эх. Решил дойти и забрать свои наушники, как звонит мне человек один, мол здрасти здрасти. Вы Алексей? Я говорю да. Он мне, зачем под чужие аккаунты заходите? :6:

Правильно сделал. Возможно, ты не выключил оповещания на мыло и телефон в настройках акка.
 
Эх. Решил дойти и забрать свои наушники, как звонит мне хер один, мол здрасти здрасти. Вы Алексей? Я говорю да. Он мне, нахуя под чужие аккаунты заходите? Я послал его нахуй и бросил трубку:6:

ну и правильно, что послал.

Правильно сделал. Возможно, ты не выключил оповещания на мыло и телефон в настройках акка.

Этот пункт обязателен! Но не кто не застрахован, что владелец зайдет в аккаунт и спалит заказю
 
Правильно сделал. Возможно, ты не выключил оповещания на
ну и правильно, что послал.



Этот пункт обязателен! Но не кто не застрахован, что владелец зайдет в аккаунт и спалит заказю
я все отключил. хозяин именно запалил заказ(так как я был в пути к магазу, когда мне он позвонил)
 
мне не понятно, как эти акки лежат в магазинах, а как только их продают, сразу находятся хозяева?
1379431967_260416449.gif
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
мне не понятно, как эти акки лежат в магазинах, а как только их продают, сразу находятся хозяева?
Ну их просто не кто не использует, вот и лежат, а вы мыло/пасс меняли ?

Сегодня друган забрал наушники за 500рп
 
Забрал гель для душа и дизодарант, 400р вышло ждал заказ 4 дня всё прошло гладкоo_O
 
Последнее редактирование:
да не, дело в том, что я все сменил(пароли почта). И заказ отменялся сразу после оформления(минут через 20). Причем тот товар, который есть в моем городе нормально проходит
Данные в анкете тоже поменял?
 
Тоже пошёл заказ и рядом с магазином отменили заказ. Уже второй раз. Не разу так и не забрал... Всё менял. ФИО, телефон, email, пароль...
 
Там кстати если не подтвердить смс\почту то она восстанавливает через 30 мин старое значение.
 
  • Like
Реакции: 906030
на
всмысле? Мне не какие подтверждений не высылали!
на акуанте в двух местах нужно менять телефон и мыло. Первое место это личные данные .Второе место это анкета участника.Если все поменять то хозяин не как не сможет восстановить акк