Эльдорадо! И как с этим жить)

Сколько у меня существует аккаунт Эльдорадо - ниразу никакой халявы на него не приходило..
 
Оформлю бесплатно заказ за баллы эльдорадо под 30% в наличии 376 баллов
С вас ссылка на товар и адрес откуда будете его забирать
 
Срочно ищу купон на 10,15,25 тыс. Пишите в лс
 
закажу со скидкой 595 баллов (30%)
 
Есть 1120 бонусов .Оформлю заказ . Пишите в личку
Не актуально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть 500 бонусов .Оформлю заказ . Пишите в личку
 
Последнее редактирование:
Товар стоит 5200 нужен максимальный Профит либо в мвидео,либо Эльдорадо пишите тут или в ТГ @ParadOoX_xx
 
Есть 1120 бонусов .Оформлю заказ . Пишите в личку
Не актуально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть 500 бонусов .Оформлю заказ . Пишите в личку

Не актуально
 
Кто может оформить заказ? от 500 бонусов?
 
Купон «Недели цифровой техники»

на сумму 7000 рублей
для оплаты до 25% стоимости
определённых товаров.​
Купон действителен
с 15.09.2020 по 05.10.2020

Кого интересует в личку пишите
 
Безымянный.jpg
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и Grast
Ого! Норм подгон. А то что 14 дней живут - не проблема. Все уже научились WoT голдом за 55 рублей продлевать:D
Продлевать вообще без денег можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, смотрю, эти тридварасы гайки дальше крутят, что в личный акк хуй попадёшь сейчас.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Продлевать вообще без денег можно
Заказать с бонусами и не выкупать? Вроде если бонусы во время этого должны были сгореть - то они возвращаются на пару часов всего. Или это я с другой фирмой путаю?
 
как можно зайти в личный кабинет? все время требует подтвердить почту, хотя ничего не приходит
 
Заказать с бонусами и не выкупать? Вроде если бонусы во время этого должны были сгореть - то они возвращаются на пару часов всего. Или это я с другой фирмой путаю?
Да, также было. С начало продлили на 3 месяца, потом зашел неету списали бонусы:am:
 
О, смотрю, эти тридварасы гайки дальше крутят, что в личный акк хуй попадёшь сейчас.
Хрень какую то придумали. Лучше бы глюки на сайте и тормоза исправили. Зачем подтверждение профиля на активном аккаунте, где недавно было два заказа )) Да ещё и смска не проходит с кодом.