Эльдорадо! И как с этим жить)

Это аки созданные через почту
ок, спс,
акки без телефона можно делать в приложении
или это раньше так было?
(в браузере акк без номера не получается сейчас создать)
 
Есть у кого авторегер акков? куплю
 
на новом акке подтверждение на почту не приходит уже час, у кого еще так?
 
  • Like
Реакции: ostap
думаешь насыпать баллов как раньше уже не будут?
 
Прощай последний магазин с годной системой абуза
https://www.eldorado.ru/promo/prm-l...content=promo&utm_campaign=131119_new_loy_w46

до 19 числа работает по старой схеме, а дальше, да - мультиакки не нужны, да и сама программа - возварщение в какой то 2007 чтоли)) когда бонусы вроде бы и есть, но особо не нужны и копить нет смысла, как сейчас промо в чеках, мало кто этим пользуется
 
до 19 числа работает по старой схеме, а дальше, да - мультиакки не нужны, да и сама программа - возварщение в какой то 2007 чтоли)) когда бонусы вроде бы и есть, но особо не нужны и копить нет смысла, как сейчас промо в чеках, мало кто этим пользуется
Гады, последние гайки закручивают, не дают честным абузерам нормально жить :(
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Ну вот и всё, тоже только прочитал новые условия. Смысла в акках нет теперь.
 
Что мне надо и с 50% скидкой не очень то хорошо выходило
 
ну не так категорично. 30% лучше чем 0. бывает какую хрень купить пригодится
Озон, или тот же али с лёгкостью заменят эти 30%. Если будешь бонусы накапливать и постоянно тариться там с средним чеком хотя бы 10 тыщ месяц, то может ещё будет актуально. Но тут тема абузеров и от 500 бонусов с оплатой 30% это уже хрень полная.
 
был в магазине, вроде говорят пока 30% не будут на аки распространятся, там же надо на 25к купить чтобы было 50%, так вот программу вроде как введут, но будет какое то время еще 50%
Так что мой вам совет, крутите акки до 19го, чем больше, тем лучше
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Может у кого есть на акке лишние 250 баллов от Эльдо? Буду благодарен, если оформите со своего акка. А взамен могу поделиться промиком мвидео 500 от 1000.

Спасибо, заказ помогли оформить, промиком поделился.
 
Последнее редактирование:
Может у кого есть на акке лишние 250 баллов от Эльдо? Буду благодарен, если оформите со своего акка. А взамен могу поделиться промиком мвидео 500 от 1000.
За 60 руб с 500 баллами продают акки в теме продаж.
 
что такое Подарочные бонусы?
 
это бонусы которые подарили
 
  • Like
Реакции: Krul
Проверяйте акки. На часть аккаунтов, где уже в ноябре было начислено 500 баллов, накинули вчера ещё 500. В итоге 1000 баллов и пока ещё 50 процентов ими скинуть можно.
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    31,3 KB · Просмотры: 99