Эльдорадо! И как с этим жить)

Я брал по 249 и по 239. Есть по 70 грамм якобс по цене 99, так вот за 2 пакета должны взять 1 руб. и списать 197 баллов.
Подскажи пожалуйста, как эти 200 баллов получить, интересно очень, любитель кофе, особенно халявного
 
  • Like
Реакции: Олеег
не насилуй себя такой ношей)) поделись)))
Я раздаю как презенты своим знакомым, так что есть куда пристроить. Не уж то трудно наклепать себе акков? Ну или на крайняк купить готовых, кто-то по 20 руб продавал, видел, что и по 15 руб с баллами продавали уже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажи пожалуйста, как эти 200 баллов получить, интересно очень, любитель кофе, особенно халявного
Да очень просто. Делаешь почту, потом регистрируешься в эльдо, заполняя все пункты. Потом заходишь в анкету и подтверждаешь телефон, но я и почту подтверждал, мне не трудно. Всё. Потом ждёшь. Как правило, на вторые сутки прелетают баллы. Но на одну пачку мне прилетело спустя вот неделю.
 
Я брал по 249 и по 239. Есть по 70 грамм якобс по цене 99, так вот за 2 пакета должны взять 1 руб. и списать 197 баллов.
Берут 1 руб за 1 ед товара, т.е. будет 2 рубля за 2 пачки кофя Якобс 70 гр, дороже на 1 рубль надеюсь осилишь
 
  • Like
Реакции: wer123
Берут 1 руб за 1 ед товара, т.е. будет 2 рубля за 2 пачки кофя Якобс 70 гр, дороже на 1 рубль надеюсь осилишь
Я не брал его не разу, возможно и 2 руб. Я набрал очень много по 249 и 239 руб и я их осилил. Так что
дороже на 1 рубль надеюсь осилишь
это не ко мне.
 
Поправочка, ДВА РУБЛЯ !!!два-разорение !
Да тут некоторые жмутся купить за 20 руб акк, что бы в плюсе на 180 руб быть при покупке, то 1 руб, это да, будет тоже разорением :8:
 
бонусы пришли через 3 суток, сделал заказ и еще пару акков создал, смс подтверждение - реальная засада, ждать по пол часа приходится, и еще задолбают с некорректным кодом, по нескольку раз запрашивал смс
 
бонусы пришли через 3 суток, сделал заказ и еще пару акков создал, смс подтверждение - реальная засада, ждать по пол часа приходится, и еще задолбают с некорректным кодом, по нескольку раз запрашивал смс
При подтверждении телефона, да, в основном задержка. Думаю умышленная, для смс сервисов. Так как в остальных случаях, они моментально прилетают.
 
  • Like
Реакции: kutun и abf
При подтверждении телефона, да, в основном задержка. Думаю умышленная, для смс сервисов. Так как в остальных случаях, они моментально прилетают.
да похоже ты прав, там на 15 минут дают , а тут реально более получаса
 
да похоже ты прав, там на 15 минут дают , а тут реально более получаса
Попробуй переводить в авиа режим и потом обратно, только писали про это, может и поможет. Хотя я как то по началу, перезагружал тел, думал, может связь глючит, но ни фига, так же.
 
В вегасе на каширке получал кто-нибудь заказы? Вчера послали на йух, потому что бонусные карты разные.

Думаю попробовать сегодня, вдруг сотрудник другой будет или лучше переоформить в другой магазин.
 
  • Like
Реакции: kutun
В вегасе на каширке получал кто-нибудь заказы? Вчера послали на йух, потому что бонусные карты разные.

Думаю попробовать сегодня, вдруг сотрудник другой будет или лучше переоформить в другой магазин.
Дядь. А ты сколько за раз забирал?
 
Дядь. А ты сколько за раз забирал?
В вегасе первый раз попытался забрать. 8 заказов, но про количество никто не спрашивал
3 листа распечатали и все, досвидос
 
В вегасе первый раз попытался забрать. 8 заказов, но про количество никто не спрашивал
3 листа распечатали и все, досвидос
Тут по ходу ж - жадность. Сотрудники небось сами хотели бы так абузить. Но их СБ натянет за такое.
Кто-то вон по 15-20 забирает за раз. И ничего. Если бы была какая-то единая установка по Эльдо- всех бы заворачивали.
 
Мде, новых скидок не подвезли, а продлили старые. Уже и брать нехуй, грусть-печаль, уходит целая эпоха. Спасибо эльбоджамбо за 2.5 года абузов, и особо плотные последние 2 месяца.

F
 
Мде, новых скидок не подвезли, а продлили старые. Уже и брать нехуй, грусть-печаль, уходит целая эпоха. Спасибо эльбоджамбо за 2.5 года абузов, и особо плотные последние 2 месяца.

F
Продлили дальше 18го? или что там продлили то