Эльдорадо! И как с этим жить)

Ну типа последние несколько страниц только и пишут, что телефона хватает
Начисляют в обоих случаях за почту. Не за телефон. Но он нужен для списания. Просто в аккаунтах по 60 копеек почты уже есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня так вообще и с подтвержденным тел, и с подтвержденной почтой = ноль!
Придерживаюсь мнения = эльдорандом...
сам регал? у тех, кто сами регают, да, похоже рандом. Или ты просто не все поля заполнил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я на купленных получил баллы на всех до последнего.
 
Начисляют в обоих случаях за почту. Не за телефон. Но он нужен для списания. Просто в аккаунтах по 60 копеек почты уже есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сам регал? у тех, кто сами регают, да, похоже рандом. Или ты просто не все поля заполнил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я на купленных получил баллы на всех до последнего.
То есть почту не обязательно подтверждать? Все поля которые под звёздочкой или прям все-все?
 
сам регал? у тех, кто сами регают, да, похоже рандом. Или ты просто не все поля заполнил
Да, на саморегах. Об этом и говорю, сколько не регал (именно с начала июня), нету баллов (почту и тел подтверждал естественно)
Сегодня прилетели баллы, но пока не добрался до компа, чтобы проверить на какие акки (почему то не сомневаюсь, что на купленные)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd. Как и предполагал, баллы пришли на купленных акках за 2 дня, на саморегах за неделю = ноль
 
Осталось 7 дней.
Чет уже впадлу ездить по магазам. Сегодня проехался по своим магазам, притаранил 3 здоровых пакета всего. Крупное, это наверное лампочка и кофе. Остальное мелочёвка. А, ну и порошок крупное :D
 
Да, на саморегах. Об этом и говорю, сколько не регал (именно с начала июня), нету баллов (почту и тел подтверждал естественно)
Сегодня прилетели баллы, но пока не добрался до компа, чтобы проверить на какие акки (почему то не сомневаюсь, что на купленные)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd. Как и предполагал, баллы пришли на купленных акках за 2 дня, на саморегах за неделю = ноль
Это странно. Такое ощущение, что они волшебные..
 
Блиииин, кто в моем мухосранске абузит, все витринные забрали и еще некоторые из избранного :D:D
Это странно. Такое ощущение, что они волшебные..
пишу как есть))
 
Последнее редактирование:
Ребят, сегодня заказал на один акк 2 товара, один есть, второй после 27 июня(баллы зарезервированы), у меня, если 27 приду забирать также полностью спишется баллами, или только 50% (с 18 числа правила меняются же)?
 
Ребят, сегодня заказал на один акк 2 товара, один есть, второй после 27 июня(баллы зарезервированы), у меня, если 27 приду забирать также полностью спишется баллами, или только 50% (с 18 числа правила меняются же)?
спишется баллами 100%
 
  • Like
Реакции: polly30
Ребят, сегодня заказал на один акк 2 товара, один есть, второй после 27 июня(баллы зарезервированы), у меня, если 27 приду забирать также полностью спишется баллами, или только 50% (с 18 числа правила меняются же)?
Хз, это лучше у консультантов спросить, когда первый товар забирать будешь.
Я на всякий случай товар, который придет в магазин только 30 июня, оплатил он-лайн 1руб, чтобы уж наверняка быть уверенным.
 
  • Like
Реакции: polly30
Хз, это лучше у консультантов спросить, когда первый товар забирать будешь.
Я на всякий случай товар, который придет в магазин только 30 июня, оплатил он-лайн 1руб, чтобы уж наверняка быть уверенным.
думаю 50 тока будет.
 
  • Like
Реакции: polly30
Делал заказ на 23 и 30 июня, также оплатил через карту, но 100%уверенности нет, что спишут 200баллов, а не 100. Кстати заказывал Goodyear стеклоочиститель, размораживатель замков, жидкий ключ, антидождь, даже если будет 100баллов списано- по 100р тоже хороший товар
 
В любом случае спишут 100%, вы ведь заказ оформляете до 18.06!
У всех же черным по белому написано в заказе "зарезервировано 200 баллов на заказ №...."
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто брал фотобумагу? Какая лучше? Кактус или Ломонд?
 
  • Like
Реакции: SDV
В любом случае спишут 100%, вы ведь заказ оформляете до 18.06!
У всех же черным по белому написано в заказе "зарезервировано 200 баллов на заказ №...."
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто брал фотобумагу? Какая лучше? Кактус или Ломонд?
Епсон лучше. Я особо не смотрел на неё, т.к. дома и так хватает, покупал раньше, но когда шарился по магазу и обратил внимание, что епсон глосси так же стоял рядом с кактусом и ломондом и ценник был 199 руб.
Под каждую бумагу, если вдруг будешь печатать фотки, когда купишь принтер, нужен будет цветовой профиль настраивать. А так, принтер брать лучше уже с снпч системой готовой.
 
  • Like
Реакции: Kroshik
Епсон лучше. Я особо не смотрел на неё, т.к. дома и так хватает, покупал раньше, но когда шарился по магазу и обратил внимание, что епсон глосси так же стоял рядом с кактусом и ломондом и ценник был 199 руб.
Под каждую бумагу, если вдруг будешь печатать фотки, когда купишь принтер, нужен будет цветовой профиль настраивать. А так, принтер брать лучше уже с снпч системой готовой.
Выбираю естественно что под 200 баллов подходит. Эпсон в моем мухосранске нет даже под заказ. Поэтому либо Кактус либо Ломонд.
А принтер буду брать самый дешевый (мфу струйник), потому как преимущественно нужен копир и сканер. Фото так, как доп. опция - ребенку альбом наклепать из тонн имеющихся фото.
 
Как обычно, после заказов начинает несколько раз звонить робот их и я не прислушивался, что она говорит вконце, а сейчас послушал, после оценки. Благодарим вас за высокую оценку, ждём вас снова. И открываю почтовик, а там смотрю, на недельной давности акки, прилетело по 200 баллов и их около сотни. Уже и не хотел после вчерашних трёх пакетов припёртых от них, но раз ЖДУТ МЕНЯ СНОВА, то как я могу им в этом отказать :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поэтому либо Кактус либо Ломонд.
Ломонд был разный у меня, в принципе норм бумага. Я брал матовую всегда. И по толще бумагу. Кактусом не разу не пользовался.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kroshik и SDV
Как обычно, после заказов начинает несколько раз звонить робот их и я не прислушивался, что она говорит вконце, а сейчас послушал, после оценки. Благодарим вас за заказ, ждём вас снова. И открываю почтовик, а там смотрю, на недельной давности акки, прилетело по 200 баллов и их около сотни. Уже и не хотел после вчерашних трёх пакетов припёртых от них, но раз ЖДУТ МЕНЯ СНОВА, то как я могу им в этом отказать :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ломонд был разный у меня, в принципе норм бумага. Я брал матовую всегда. И по толще бумагу. Кактусом не разу не пользовался.
Можно щас как то кофе за 1 руб купить?