Эльдорадо! И как с этим жить)

Есть у кого аккаунт с 1200-1400 бонусами? Можно даже личный. Просто оплатите мне товар за бонусы, чтобы я мог забрать в ближайшем магазине. В ЛС отпишите цену за данную операцию.
 
Повышенная каша на чёрную пятницу и розыгрыш призов на Летишопсе для Эльдорадо и многих других магазинов.
Повышенный кешбэк сам по умолчанию не активируется, нужно заходить в магазины со страницы акции. Сам уже несколько заказов сделал без повышенного кешбэка.
https://letyshops.com/chernaya-pyatnitsa
 
Последнее редактирование:
Ни у кого нет аккаунта с бонусами? планируется покупка на 1490, хотелось бы списать треть бонусами
Напиши в ЛС плиз, кто может помочь
 
Надо призатариться сегодня на 16т.р, кроме литишопа есть что интересное навесить?
 
У кого еще что осталось на комп. магазинах. Нужна флешка, кабеля и подобная мелочевка. Выкуплю за профит в 50%.
 
Поделитесь пожалуйста баллами, если вдруг у кого они сгорают на аккаунте
 
сделаю заказ через ...твой ак .. нужно до 900 балов
 
вот парадокс, когда было 100% и 50% такого ажиотажа не было как при 30% сейчас.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
вот парадокс, когда было 100% и 50% такого ажиотажа не было как при 30% сейчас.
Да, некогда было ажиотаж разводить, тарить надо было! :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сделаю заказ через ...твой ак .. нужно до 900 балов
За 200 рублей могу оформить заказ, со скидкой на 800 бонусов.
 
Я так понимаю мозгов тут мало кому досталось, ибо скидка в 30% это полное гавно. Даже в скидка в 50% была уже далеко не всегда актуально. Специально для вас дам совет: Покупайте товары не в распиаренных сетевых магазинах и будет вам счастье.
 
игры для приставок в черную пятниwe со скидкой "всего" -30% и то хорошо.
 
вот парадокс, когда было 100% и 50% такого ажиотажа не было как при 30% сейчас.
Вот не надо тут.Я свои 3-5к акков( уже точное количество не помню) спокойно продал тут весной когда была 100% оплата.Много страниц эльдо темки, это вопросы на что баллы потратить кроме лампочек, кофе или батареек хд
 
Я так понимаю мозгов тут мало кому досталось, ибо скидка в 30% это полное гавно. Даже в скидка в 50% была уже далеко не всегда актуально. Специально для вас дам совет: Покупайте товары не в распиаренных сетевых магазинах и будет вам счастье.
Пиздец, как мы без тебя жили?
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Бонусы на новые аккаунты еще начисляют? 100% оплатить можно или 30. Просто есть мешок симак ))