Эльдорадо! И как с этим жить)

Вроде как начиная с завтрашнего дня, можно будет скинуть только 30% от покупки, где-то про это писали, нужно уточнить.
Получается если будет стоить подписка по скидке 2700 руб., то максимум скинут 810 руб.
Ну в любом случае, это выгоднее, чем сейчас отдавать 1200 баллов от 3790 руб :smile:
 
  • Like
Реакции: Amain
Купите голду в wot:)
Её кто-то покупает?
Если да, то получается 2500 золота за 275 руб., могу на кого нибудь это дело оформить, чтобы Вы пошли и забрали чек с кодом, на котором будет 2500 золота, сами всё оплатите в магазине, только вот точно не знаю, может такой товар оплачивается только онлайн, либо он сразу приходит на почту? и не нужно будет идти в магазин?, за кодами PS Plus 100% нужно идти в магазин. За это сверху возьму 50 руб. Получается 325 руб. за 2500 золота., если кого заинтересовало, пишите в личку.
 
Её кто-то покупает?
Если да, то получается 2500 золота за 275 руб., могу на кого нибудь это дело оформить, чтобы Вы пошли и забрали чек с кодом, на котором будет 2500 золота, сами всё оплатите в магазине, только вот точно не знаю, может такой товар оплачивается только онлайн, либо он сразу приходит на почту? и не нужно будет идти в магазин?, за кодами PS Plus 100% нужно идти в магазин. За это сверху возьму 50 руб. Получается 325 руб. за 2500 золота., если кого заинтересовало, пишите в личку.
да вроде на форумах карж, брут льют за копейки голду эту
 
  • Like
Реакции: Amain
Кто-то знает завтра еще 50% или сегодня последний день ?
 
Кто-то знает завтра еще 50% или сегодня последний день ?
Да, к сожалению, сегодня получается последний день, с 19.11.19 будут новые условия программы лояльности, как написано в письмах.
 
у меня уже 19-е, баллы списываются 50%, а коды с секретом уже не действуют, проверил в МСК работают.
 
у меня уже 19-е, баллы списываются 50%, а коды с секретом уже не действуют, проверил в МСК работают.
19 число наступает в 00.00 мск. Вот тогда и нужно проверять ;)
 
наступило 19 ноября, пока дает 50%
 
в магазине говорили что 50% еще какое то время будет после ввода, возможно новореги уже будут с 30%
 
В корзине даёт выбрать до 50 процентов, а при оформлении уже становится 30.
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    12,4 KB · Просмотры: 69
  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    17,3 KB · Просмотры: 66
  • Like
Реакции: sheva4365, kutun и Stydent
Всё, помолимся. После 100% оплаты хоронили, после 50% тоже, но был на плаву, теперь 30%, можно крышку гроба заколотить сильнее.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Такие наценки в магазине, что 30% скидки не покроют :lol:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
  • Like
Реакции: Nekonya
Ага, если бы, в личном кабинете уже новый дизайн и никакой эльдорадости хотя бы на 50% больше нет :7:
 
  • Like
Реакции: kutun
Ага, если бы, в личном кабинете уже новый дизайн и никакой эльдорадости хотя бы на 50% больше нет :7:
у мну есть 50%, но только на основном аккаунте, где покупок много было (выполнено условие - боле 25000 с момента регистрации)
 
Всё, помолимся. После 100% оплаты хоронили, после 50% тоже, но был на плаву, теперь 30%, можно крышку гроба заколотить сильнее.
Это точно, даже предыдущие заказы теперь не учитываются для выполнения условий для 2-го уровня, заебись, эльдорадости полные штаны :4:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у мну есть 50%, но только на основном аккаунте, где покупок много было (выполнено условие - боле 25000 с момента регистрации)
У мну почему то нихрена не кажет, ноль из 25к, хотя покупок с даты реги и на этот год было достаточно.
 
  • Like
Реакции: kutun