Эльдорадо! И как с этим жить)

Тоже на почты прилетели письма с бонусами 300 руб, на несколько карт. Брать особо не чего там, возьму как обычно кофе молотый Якобс Монарх по 199 руб 2 пачки с соточкой доплаты. Только перед НГ отоварился этим кофе не плохо так, почти короб, тут ещё надо брать. Раздарю на подарки :smile:
На подарок графин с фильтром выглядит тогда уж лучше за 299 как раз
 
На подарок графин с фильтром выглядит тогда уж лучше за 299 как раз
Ну кому как. Много знакомых ещё в бородатые года, как мода на них пошла, покупали себе, максимум 1 фильтр купили потом и всё. Так же и у меня был, вообще не покупал сменный потом, а считать примерно его ресурс, впадлу))
 
500 бонусов жали, наес
 
прилетает только на акки с номером телефона? Или только с покупками?
 
Ничего не дали(((
 
500 бонусов до конца января накинули
 
автовладельцам можно в аксессуарах для авто всегда найти что прикупить, брал лампочки 220в, мешки для пылесоса, батарейки, но дорого.
 
  • Like
Реакции: Amain
на пустые акки к кому нибудь пришло? в почту ничего не пришло.
 
из 4 акков нихрена, даже на древний акк с покупкой хер
 
а по 200 до нг на них присылали?
Мы с турбо зарегали год назад акки,когда давали по 200 за регу.Думали нам в этом году насыпет еще 200 за годовщину,а фиг хд
и на парочку из тех акков ток 300 отсыпало перед нг
 
Ничего не пришло.
 
Вот это прикол, щас забрал два диска с Batman Arkham City, были запечатанные, в пленке, не вскрытые, два диска на месте, ввёл в steam, написало, ключ уже активирован, ввёл с другой коробки, также, ключ уже активирован:lol:, теперь у меня 3 коробки с Batman Arkham City, которые уже кем-то активированные, жесть:wassat:, удивительно что Batman: Arkham Knight норм активировалась.

Мне кстати тех поддержка эльдорадо ответила, насчет прошлого случая с игрой, стандартной фразой, что товар принимаем в течение двух недель, после продажи, и всё в таком духе, не стал себе нервы портить, разговорами с менеджерами и т. д.
DSC04252.JPG DSC04254.JPG

Мне на 2 аккаунта 300 руб. пришло, которым уже больше года, ещё в декабре 3 акка зарегал, на них ничего не пришло, симки, почта, привязана, покупки с этих акков не осуществлял, может из за этого, на тех двух акках, что пришло, покупал.

@vincenikki
Бери, норм звонилка, с двумя симками, тем более за 190 руб. получается:)
 
  • Like
Реакции: sheva4365
а по 200 до нг на них присылали?
ну 2 акка свежие совсем, на одном старом один раз давали 300 родительский, но они ушли в молоко и на старый мой дали под НГ 300
Буду теперь регать на все симки
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Мы с турбо зарегали год назад акки,когда давали по 200 за регу.Думали нам в этом году насыпет еще 200 за годовщину,а фиг хд
и на парочку из тех акков ток 300 отсыпало перед нг
что-то они совсем непредсказуемо некоторые начисления делают