Эльдорадо! И как с этим жить)

200 бонусов за годовщину регистрации накинули и еще 300 сверху на новый год. Не знаю можно или нет оплатить бонусами карты оплаты PS Store, которые как раз от 500 руб стоят в эльдорадо
 
  • Like
Реакции: magistr258
О, мой пост недельной давности переродился в отдельную тему:)
Если кому интересно, вот ссылка на мой коммент, там есть фотки коробки.
У меня тоже в корзину не добавлялось, очень много раз жал, и добавилось.

Ещё я взял две другие игры, Total War Shogun 2 и Batman: Arkham City, активируются в Steam, хотя на бетмане написано, GFWL.
Только я лоханулся с этим Batman: Arkham City, значит пришел за заказом, вынесли два запечатанных пластиковых футляра, в которых лежали игры, долго их раскрывали, достали диски и отдали мне, я сразу кинул их в сумку, а придя домой обнаружил, что на бетмане нет защитной пленки, ну подумал, они же запечатанные были, ага, фиг там, открыл коробку, а там даже диска нет, но код есть, ввёл его в steam, написало что ключ уже активирован:lol:. Написал WB Games Support, насчет всего этого. Вот что они мне ответили.
77.jpg
99.jpg
В Эльдо ясное дело не пойду, так как расписался на бланке, о получении товара, поставили печати, все дела.
Всегда проверяйте товар:bully: Я вот когда на PS4 игры беру, всегда проверяю, раскрываю запечатанную коробку, и смотрю, диск на месте, тот ли вообще диск, а тут почему то не стал проверять:smile:, наверное защитные пластиковые футляры притупили бдительность:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
200 бонусов за годовщину регистрации накинули и еще 300 сверху на новый год. Не знаю можно или нет оплатить бонусами карты оплаты PS Store, которые как раз от 500 руб стоят в эльдорадо
Проверь, может прокатит, взял годовую подписку в черную пятницу, когда на неё была скидка, применил купон, которые давали за рулетку на сайте, у меня лично сработало, вот тут писал но потом лавочку прикрыли, никто не мог уже так сделать. Может с бонусами сейчас прокатит.
 
В стим саппорте можно попросить информацию о дате активации ключа купленного бетмена с точностью до секунды. Сказать, что это нужно для возврата покупки в эльдорадо. Приложить код, коробку и чек в запрос. А потом уже в эльдорадо с ответом саппорта стима.
В начале лучше не обращаться напрямую в магазин эльдорадо, т.к. продавцы могут быть не в теме как с этим работать. Поэтому лучше в поддержку эльдорадо написать с приложенным ответом стим саппорта
 
  • Like
Реакции: magistr258 и newcastle
В стим саппорте можно попросить информацию о дате активации ключа купленного бетмена с точностью до секунды. Сказать, что это нужно для возврата покупки в эльдорадо. Приложить код, коробку и чек в запрос. А потом уже в эльдорадо с ответом саппорта стима
Вообще то поддержка Steam может это узнать, но раскрывать информацию пользователю не обязана
 
  • Like
Реакции: magistr258
Вообще то поддержка Steam может это узнать, но раскрывать информацию пользователю не обязана
Да кому охото разбираться с этим, когда он купил игру за рубль. Он на проезд до магазина потратит больше)
 
  • Like
Реакции: magistr258 и kutun
судя по тому, что пыльные игори так и лежат на полках, бонусов Эльдорадо надо насыпать больше :aaaeee:
 
  • Like
Реакции: magistr258
Да кому охото разбираться с этим, когда он купил игру за рубль. Он на проезд до магазина потратит больше)
У меня магазин в шаговой доступности, так что потратил только 1 рубль:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В стим саппорте можно попросить информацию о дате активации ключа купленного бетмена с точностью до секунды. Сказать, что это нужно для возврата покупки в эльдорадо. Приложить код, коробку и чек в запрос. А потом уже в эльдорадо с ответом саппорта стима.
В начале лучше не обращаться напрямую в магазин эльдорадо, т.к. продавцы могут быть не в теме как с этим работать. Поэтому лучше в поддержку эльдорадо написать с приложенным ответом стим саппорта
Хорошая идея, попробую забацать эту тему, самому даже интересно стало, как это всё работает:), вообще я этого бетмана купил в надежде, что он не активируется в steam, а это версия GFWL:lol:, и придется писать в поддержку WB Games Support, и поглядеть, заменят они мне ключ на стимовский, но когда я не увидел диска в коробке, и он уже активирован, стало ещё лучше:rolleyes:, и я настрочил WB Games Support как всё было, но ответ меня не обрадовал:), думал, может ключ рабочий дадут, так что узнал, что в этом случае бывает:)
Похоже на то, что steam не занимается этим, вот что они пишут, но я всё равно им напишу.
Если вы уверены, что никогда не регистрировали этот ключ, вам нужно связаться с продавцом, чтобы получить новую копию игры.
Если продавец не может или не хочет вам помочь, мы рекомендуем связаться с издателем игры.
 
Последнее редактирование:
Начисляли на аккаунты без бонусов и активности в течение определенного времени, на которые не заходили достаточно долго. На активные не дают.
Ещё заметил, что у меня начислили только на акки с электронной картой, на акки с физической, ни на один. Хотя были такие, в которых не было активности давно.
 
  • Like
Реакции: magistr258
Ещё заметил, что у меня начислили только на акки с электронной картой, на акки с физической, ни на один. Хотя были такие, в которых не было активности давно.
Тоже вполне вероятно, просто физических карт почти ни у кого нет, так что сравнивать в достаточном объеме сложно...
 
  • Like
Реакции: magistr258
Ответила мне служба поддержки Steam, жесть когда этот ключ активировали, ахах:lol:
22.jpg
Буду топить до талого:wink:, теперь накалякаю эльдорадо, с ответами от двух служб поддержки, поглядим что они на это ответят:)
 
Последнее редактирование:
Тоже вполне вероятно, просто физических карт почти ни у кого нет, так что сравнивать в достаточном объеме сложно...
Регал сегодня батину, она у него с 2014, там всего 1 раз 200 бонусов дали по логу, у меня же уже 8700 начислили +200/+300 постоянно но я тоже ей не пользовался и они сгорали (а зря :lol::lol::lol:), сегодня затарился.
 
  • Like
Реакции: magistr258, SDV и H0cico
Регал сегодня батину, она у него с 2014, там всего 1 раз 200 бонусов дали по логу, у меня же уже 8700 начислили +200/+300 постоянно но я тоже ей не пользовался и они сгорали (а зря :lol::lol::lol:), сегодня затарился.
больше не дадут :))
 
  • Like
Реакции: magistr258
Проверяйте свои карточки Эльдорадо. Вчера Эльдорадо дал многим по 300 бонусов( прилетело на 5 карточек из 8),никаких оповещений ни на почту, ни смс не было. Дают видать рандомно. Бонусы акционные. 31 января уже сгорят, так, что успевайте тратить.
 
Проверяйте свои карточки Эльдорадо. Вчера Эльдорадо дал многим по 300 бонусов( прилетело на 5 карточек из 8),никаких оповещений ни на почту, ни смс не было. Дают видать рандомно. Бонусы акционные. 31 января уже сгорят, так, что успевайте тратить.
В личном кабинете не показано за какую акцию начислили?
 
  • Like
Реакции: magistr258
Проверяйте свои карточки Эльдорадо. Вчера Эльдорадо дал многим по 300 бонусов( прилетело на 5 карточек из 8),никаких оповещений ни на почту, ни смс не было. Дают видать рандомно. Бонусы акционные. 31 января уже сгорят, так, что успевайте тратить.
Дали тоже, теперь не забыть бы использовать.
 
  • Like
Реакции: magistr258
Тоже на почты прилетели письма с бонусами 300 руб, на несколько карт. Брать особо не чего там, возьму как обычно кофе молотый Якобс Монарх по 199 руб 2 пачки с соточкой доплаты. Только перед НГ отоварился этим кофе не плохо так, почти короб, тут ещё надо брать. Раздарю на подарки :smile:
 
  • Like
Реакции: magistr258
Кто нибудь ботом пройдитесь по эльдорадо чтоб отсеять все товары до 300 рублей, и дайте сюда список:derphappy:
 
  • Like
Реакции: magistr258