Эльдорадо! И как с этим жить)

Хрень какую то придумали. Лучше бы глюки на сайте и тормоза исправили. Зачем подтверждение профиля на активном аккаунте, где недавно было два заказа )) Да ещё и смска не проходит с кодом.
Скорее всего защита от "абузеров". У меня у самого там аккаунтов 10, а сим карт не так уж много. Хотя я там по-моему всегда покупал с основного акка, а другие аккаунты были под замечательные акции, когда 99% цены можно было оплатить баллами.
 
Оформлю бесплатно заказ за баллы эльдорадо под 30% в наличии 897 баллов
С вас ссылка на товар и адрес откуда будете его забирать
 
  • Like
Реакции: Влад9
Безымянный.jpg

Подробности акции
 
  • Like
Реакции: kutun и Himik
оформлю для аренды. например за ссд сейчас начисляют 50%, могу списать 30%
 
А кто акксессуары возвращал сразу же после оформление рассрочки? Какой там кстати процент скидки за это сейчас?
 
Со скупой слезой зависти, поздравляю кому эльдорадо "забанил"аккаунты.Вы счастливчики хд
 
Сказал mi, говори ped.
 
  • Like
Реакции: Not_Found
Со скупой слезой зависти, поздравляю кому эльдорадо "забанил"аккаунты.Вы счастливчики хд
Можно поподробнее про эти Эльдорадости? )) У меня с акками всё норм и без изменений.

Уряяя!!! С юбилейным 1000-ным сообщением меня!!! :mercurywin:
 
Последнее редактирование:
Товарищи, видел раньше мелькали сообщения о всяких картах при оплате которыми возвращают кешбек при покупке.
Работает ли такое сейчас при очень крупной покупке в Эльдорадо\Мвидио? Если да, то какой картой и какой кешбек.

А то больше чем 2.1% в backit я не вижу где получить..
 
Есть 500 и 700 бонусов Эльдорадо. Оплатить ими можно 30% стоимости товара. Отдам бесплатно, через оформление заказа.
 
Товарищи, видел раньше мелькали сообщения о всяких картах при оплате которыми возвращают кешбек при покупке.
Работает ли такое сейчас при очень крупной покупке в Эльдорадо\Мвидио? Если да, то какой картой и какой кешбек.

А то больше чем 2.1% в backit я не вижу где получить..
Халва от совкомбанка даёт 6% при оплате через Google Pay, если сумма покупки выше 10000 руб.
 
Неактуально
Есть 700 бонусов (30%), оформлю заказ в Эльдорадо от 2 тысяч
 
Последнее редактирование:
не совсем понятно. отзыв в маркете нужно писать на странице магазина мвидео? или на странице купленного товара?
На странице магазина М.Видео, отзыв о магазине, с указанием номера любого заказа, сделанного в этом году.