Эльдорадо аккаунты по 500 бонусов онлайн оплата. 9р

winlogon

Новый пользователь
Дней с нами
2.402
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Аккаунты эльдорадо (на каждом 500 бонусов) без введенного номера телефона, вход через почту mail.
Формат: login;pass
Купить онлайн: тут
Контакты: telega

Цена: 9р. шт.

Покупка в рассрочку для держателей персональных аттестатов Webmoney

Готов пройти проверку или работать через гарантов форума при необходимости.
 
Последнее редактирование:
А 200 баллов дадут после указания номера?
 
Возьму на проверку
Если бы вы были администратором или модератором...

А 200 баллов дадут после указания номера?

Такого обещать не могу, это эльдорадный рандом, лично мне моментально после ввода номера дополнительные 200 баллов не падали.
 
После 19 числа оплатить бонусами можно только 30% стоимости товара. Это так, для информации...
 
После 19 числа оплатить бонусами можно только 30% стоимости товара. Это так, для информации...
Всё правильно говорите, поэтому и ценник не высок, жмотиться стал Эльдорадо, в будущем могут и до 15% докрутить, потому что при 30% ещё есть вкусный товар на перепродажу.
 
Всё правильно говорите, поэтому и ценник не высок, жмотиться стал Эльдорадо, в будущем могут и до 15% докрутить, потому что при 30% ещё есть вкусный товар на перепродажу.
А какие это вкусные товары?
 
Голд для World of Tanks. Миллионы не поднимите конечно...
Не сказал бы, что выгодно. Если покупать 3 на 2500, каждый выходит по 385 рублей. А за сколько их надо продовать. Я видел, что по 400 максимум продают.
 
World of Tanks голда, можно по подробнее? сколько стоит / сколько золота. Спасибо
 
а как их отоварить(бонусы)
,если в лк телефон не возможно пдтвердить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как списать?
 

Вложения

  • Screenshot_22.png
    Screenshot_22.png
    19,4 KB · Просмотры: 106
  • Screenshot_23_LI.jpg
    Screenshot_23_LI.jpg
    36 KB · Просмотры: 99
В некоторых магазинах можно по номеру карты списать, на усмотрение продавцов - как повезёт