Эксперты по трейдингу сюда

Lucio

Знающий
Дней с нами
1.938
Розыгрыши
0
Сообщения
90
Репутация
0
Реакции
88
Гайс, я вот чего-то не понял, с чего это вдруг, вопреки законам экономики, карточки вверх по цене пошли?
Прошу топовых бизнесменов с мипеда объяснить непонимающему эту аномалию
upload_2019-1-26_3-7-30.png


upload_2019-1-26_3-7-42.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Гайс, я вот чего-то не понял, с чего это вдруг, вопреки законам экономики, карточки вверх по цене пошли?
Прошу топовых бизнесменов с мипеда объяснить непонимающему эту аномалию
Посмотреть вложение 100310

Посмотреть вложение 100311

Ну в основном такая динамика в период распродаж заметна. Когда распродажа идёт, народ пытается весь хлам слить и купить на эти бабосы игры. После распродажи ценник восстанавливается, все дорожает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чекни скины к примеру, динамика должна быть похожа)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Гайс, я вот чего-то не понял, с чего это вдруг, вопреки законам экономики, карточки вверх по цене пошли?
Прошу топовых бизнесменов с мипеда объяснить непонимающему эту аномалию
Посмотреть вложение 100310

Посмотреть вложение 100311
Было по 700к лотов
теперь 300к.
Чуешь?
Только она под конец опять упадет
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Гайс, я вот чего-то не понял, с чего это вдруг, вопреки законам экономики, карточки вверх по цене пошли?
Прошу топовых бизнесменов с мипеда объяснить непонимающему эту аномалию
Посмотреть вложение 100310

Посмотреть вложение 100311
Активизировались скупщики карточек для крафта значков, они поглощают избыток и количество лотов на тп снизилось более чем в 2 раза
 
в трейдинге это называют — Dead Cat Bounce
Происходит только когда селлеры начинают паниковать и продавать по любой доступной цене, но таких еще не большинство, поэтому мы смотрим отскок, потому, что цена же реально dirty cheap привлекает покупателей.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Все просто, в этот раз Стич начал жестить с ещё одним челиком, в последние пару распродаж он особо не вливался в уровни акка.