[эксперимент] Trove Carafe 2018 на 12500 руб

Дней с нами
2.306
Розыгрыши
0
Сообщения
274
Репутация
24
Реакции
262
В чем суть: открывать Trove Carafe 2018 пока не выпадет самая дорогая шмотка Axia of Metira за 7к руб

Я не призываю Вас открывать эти сундуки, это рандом!
Можно и в минус лютый улететь
 
Последнее редактирование:
Какой же ахуенный маунт, прям не могу))
 
Не всем так повезет, как тебе
Можно и в минус лютый улететь)
 
Запихни под хайд небольшой хотя бы, пока не началось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выпала подряд мирана, шторм и вр и все это было где-т опосле 80 сундука. В итоге в минус ушел на -28 баксов.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Запихни под хайд небольшой хотя бы, пока не началось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выпала подряд мирана, шторм и вр и все это было где-т опосле 80 сундука. В итоге в минус ушел на -28 баксов.
Рубиков не продавай, через пол года на него аркана выйдет и они взлетят х3
 
мы покупаем на тп стима, все законно
да я не про это , я про абуз , что кто бает с агрентинки и селит , им могут дать бан ) а не про тебя , ясень пень что тебе нечего не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да я не про это , я про абуз , что кто бает с агрентинки и селит , им могут дать бан ) а не про тебя , ясень пень что тебе нечего не будет
уточню кто с рашки , юзает впн и баит с аргентинки и селит на рашке
 
да я не про это , я про абуз , что кто бает с агрентинки и селит , им могут дать бан ) а не про тебя , ясень пень что тебе нечего не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уточню кто с рашки , юзает впн и баит с аргентинки и селит на рашке
абузерам наклеек csgo никогда баны не давали, они же тоже покупают в игре и сразу сливают на тп (когда скидки 75% в день финала)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да я не про это , я про абуз , что кто бает с агрентинки и селит , им могут дать бан ) а не про тебя , ясень пень что тебе нечего не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уточню кто с рашки , юзает впн и баит с аргентинки и селит на рашке
так это жители аргентины и абузят, до рашки еще абуз не дошел
 
абузерам наклеек csgo никогда баны не давали, они же тоже покупают в игре и сразу сливают на тп (когда скидки 75% в день финала)
повторяю ))))) чел с РАШКИ ИСПОЛЬЗУЕТ ВПН И ПОКУПАЕТ с аргентины ПОТОМ он меняет впн и продает на рашку и получет профит ._. ,за это можно получить бун
---------Двойное сообщение соединено: ---------
абузерам наклеек csgo никогда баны не давали, они же тоже покупают в игре и сразу сливают на тп (когда скидки 75% в день финала)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так это жители аргентины и абузят, до рашки еще абуз не дошел
короче забей ) хорошо что тебе выпала это потма еще , обидно наверное открыть 100 и не получить ее
 
Так никакой чел и не использует ВПН ибо это бесполезно, тема не про то как заабузить и заработать на кейсах, а о том как заработать с дропа с кейсов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Решил открыть вторую сотню. В итоге все окупилось и еще и заработал 100баксов. У меня такая закономерность, сразу после потмы, падает шторм, а потом и вр.
 
Последнее редактирование:
А в связи с чем киска в 2 раза в цене упала?
 
комиссия всю прибыль съест, если она и будет
габену же нужно чем то свой флот из яхт заправлять
 
Az 【エコー】あらき,не спеши продавать через СИХ. Продавай каждую пачку скинов в ручную. Сейчас из-за новых иморталок каждый демпингует цены. СИХ берет самую низкую цену,а ты мог попасть на того,кто сейчас сливает шмот. Та же мирана сейчас 7100 руб
upload_2018-9-1_16-18-54.png


+150 руб к твоему общему банку. На остальных тоже нужно посмотреть. 58 вещей( при том что они дублированные) не так много. Еще рублей 300 наберется.

Шторм 1473 вместо 1416 руб (еще по +50 руб за штуку)
upload_2018-9-1_16-22-18.png


+100 руб. за штуку
upload_2018-9-1_16-25-20.png


и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GreedyJoe и KARASIQUE