Эксперимент на Twitch

zqn515

Новый пользователь
Дней с нами
1.615
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Здрасте:) Вообщем сделал следующую дичь... Создал ак на твиче и иногда запускаю там часовую трансляцию с записью видоса в проигрывателе. На самом видео (изначально) абсолютно чистый, белый экран и таймер обратного отсчета. На твиче добавлен плагин, позволяющий зрителям, закидать экран помидорками и прочими пакостями. Параллельно со стримом идёт запись и соответственно всё, что летит в экран, будет записано и показано на следующей трансляции.

Особого смысла, в этом нет, но комон! Спустя десяток трансляций, там будет грёбаный помидорный пулемёт!:) и блин, я хочу это видеть!!!

К сожалению народу пока не густо и поэтому приглашаю всех желающих принять участие. В конце концов, последний видос со всем прогрессом, пойдёт на ютуб.

Ссылька на канал: https://www.twitch.tv/lackning вся инфа, в описании.

И ещё один нюанс... Я тот ещё нуб и до этой задумки, вообще знать не знал, что такое OBS. Хотел изначально добавить весь возможный ассортимент плагинов для взаимодействия зрителей с экраном, но по ходу подобный плагин, за раз, доступен только один... Так вот вопрос, там реально только один плагин можно прикрутить или я что то упускаю? Буду очень благодарен, если кто поделится советом.