Экономия/заработок на отдыхе

Ythotha

Опытный
Дней с нами
1.813
Розыгрыши
1
Сообщения
218
Репутация
4
Реакции
348
Доброго времени суток, сегодня расскажу, как Вам сэкономить(заработать) на путешевствии в Шри-Ланку.
Тема авторская, аналогов нет(с этим туром) я единственный человек, который может Вам предоставить скидку/кэшбэк.

Переходите на сайт https://vstranekakdoma.ru , ознакамливаетесь с условиями, заказываете тур, оплачиваете, сообщаете мне Ваши(тех кого пригласили) ФИО и получаете скидку на тур.
Вариант второй, я придумаю для Вас личный промокод, его будет знать только я, вы и организатор (он сделает скидку при оплате).
Два варианта на выбор, как Вам будет удобно.
Скидки предоставляются в зависимости от количества одновременно поехавших отдыхать человек:

Моё предложение, если летите сами:

1 человек – Ваша скидка - 1500р.
2 человека – Ваша скидка - 4000р.
3 человека – Ваша скидка - 6000р.
4 человека – Ваша скидка - 8000р.
5 человек – Ваша скидка - 10000р.


Можете зарабатывать сами, привлекая людей от себя(через сторонние сайты) и давая им свои расценки на скидку.

Например, поставить следующие расценки:

1 человек – Ваша скидка - 1000р. (Ваш чистый профит от моих цен 500р.)
2 человека – Ваша скидка - 2500р. (Ваш чистый профит от моих цен 1500р.)
3 человека – Ваша скидка - 3500р. (Ваш чистый профит от моих цен 2500р.)
4 человека – Ваша скидка - 4500р. (Ваш чистый профит от моих цен 3500р.)
5 человек – Ваша скидка - 5500р. (Ваш чистый профит от моих цен 4500р.)


З.Ы. Цены на тур приемлемые, для примера можете узнать сколько стоит поехать от других операторов, у некоторых на 7 дней(с меньшими плюшками) , у моего предложения на 14! Дней(+ личный гид, вы не запутаетесь , не потеряетесь, решение вопросов по мелочи в виде топливного сбора, оформлении виз, непредвиденных расходов, схемы и планов по передвижению и пребыванию в Шри-Ланке, постройка маршрута, что-бы было максимум интересно и т.п.).
 
Последнее редактирование:
Печально конечно. Поездки осенью только, уже все разгребут. Сейчас с местными свяжемся, если что интересного узнаем, расскажу )

UPD узнали у местных, на островах куда будет совершена поездка, все норм.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы