Эйрдроп от YFI (70$)

Denisnikolay

Участник
Забанен
Дней с нами
1.466
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
2
Airdrop от YFI

Нужно только вписать свой кошелек ETH

2 Октября раздача на кошельки. Максимум 20 рефов можно пригласить и получить 2 монеты YFI а это около 70$. По идее раздача годная, требуется вставить адрес эфира и пригласить 20 друзей по желанию. Далее инфа с первоисточника:

• Скопируйте и поделитесь своей ссылкой. Вы и приглашенный получите одновременно 0,1 YFIM. Каждый может пригласить до 20 человек. Каждый человек может получить максимум 2 YFIM. Если это будет признано мошенничеством, награда аннулируется. Если вы участвуете в краудфандинге, будет осуществлен возврат средств.

Переходим и получаем по этой ссылке: РЕФ БУДУ БЛАГОДАРЕН https://yfi.mobi/?432DECED

Не реф https://yfi.mobi/
 
Выходит без рефов только 3,5$
 
Выходит без рефов только 3,5$
Рефов можно набить до октября
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо всем большое, кто переходит по реферальной ссылке!
 
Последнее редактирование:
тс зачем обманывать людей. __________2.jpg
это два разных фантика, и который раздают не стоит ничего, о каких баксах ты пишешь
 
Не знаю как вы смотрите, цена на краудфандинге будет в первой волне 1 ETH = 100 YFIM (~4$ за токен), во второй волне 1 ETH = 80 YFIM (~5$). В раздаче можно получить максимум 2 токена ~10$, про какие 70$ за 20 рефов и 3.5$ за регу тут идет у вас диалог не понятно.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и r3dc4t
Регнулся, набиваю рефоф уже. Посмотрим что будет)
 
не верю в дропы ни разу не получил вот юбит 1 октября будет радовать!!! Там получал по 800р в день, но это было в январе!!!! Простите за спам........
 
Я про то что дроп ебейший был
Ну это все же скорее не дроп в обычном понимании. Там был подарок от биржи. А тут речь именно о дропах, где регаешься, чет делаешь и потом получаешь монеты. Из таких, у меня на памяти моей, только Минтер (11к руб) и Energy (15к руб), где не надо было ничего делать, просто войти в дроп и ждать.
 
Ну это все же скорее не дроп в обычном понимании. Там был подарок от биржи. А тут речь именно о дропах, где регаешься, чет делаешь и потом получаешь монеты. Из таких, у меня на памяти моей, только Минтер (11к руб) и Energy (15к руб), где не надо было ничего делать, просто войти в дроп и ждать.
Так + то был как я понял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я про то что дроп ебейший был
Ну да я не правильно сказал, юбит биржа
 
не верю в дропы ни разу не получил вот юбит 1 октября будет радовать!!! Там получал по 800р в день, но это было в январе!!!! Простите за спам........
ну что ман, порадовали тебя в юбит? ))) 100 постов спамишь уже? ))) ахахахаах
 
  • Haha
Реакции: ivaz2106