EGS бесплатно раздает игры Beyond Blue/Never Alone (Kisima Ingitchuna)

ElonMusk

Бог флуда
Дней с нами
1.240
Розыгрыши
12
Сообщения
908
Репутация
39
Реакции
2.311
EGS_BeyondBlue_ELineMedia_S1-2560x1440-5d205f1273f6b805db82bc525a1432b9.jpg

Получить бесплатно игру Beyond Blue ( https://store.epicgames.com/en-US/p/beyond-blue)
Beyond Blue — это однопользовательская игра в стиле приключенческого повествования, в которой мы оказываемся в пульсирующем голубом сердце нашей планеты. Вы переноситесь в ближайшее будущее и познаете тайны океана, обозревая подводный мир глазами Мирай — ученой и исследовательницы океанических глубин.


EGS_NeverAloneKisimaIngitchuna_UpperOneGamesELineMedia_S1_2560x1440-97a1d9c3e47e439ea05e900feaa4a892

Получить бесплатно игру Never Alone (Kisima Ingitchuna) у EGS ( https://store.epicgames.com/en-US/p/never-alone-kisima-ingitchuna )
Жизнь за полярным кругом своеобразна и по своему романтична, но так же полна опасностей и чудес. И когда природа обрушила свою немилость на племя смелой девочки Наны, та недолго думая, решила отправиться в далекое путешествие навстречу ветру чтобы спросить у него, за что тот послал бурю на родную деревню. На своем пути она повстречает множество интересных существ и жителей вечной мерзлоты. Так же ей придется решить не одну головоломку и задачку, а еще встретить настоящего друга.
 
это настолько хорошие игры, что все за ними ринулись? У меня егс не грузит(
 
  • Like
Реакции: kutun
это настолько хорошие игры, что все за ними ринулись? У меня егс не грузит(
Это настолько хорошие игры, что для того, чтоб передать информацию для аудитории было создана целая новая тема и в двух других темах об этом написано! :kappa: :7:
 
  • Haha
Реакции: creative36rus и kutun
Это настолько хорошие игры, что для того, чтоб передать информацию для аудитории было создана целая новая тема и в двух других темах об этом написано! :kappa: :7:
каждый раз когда пишут про общие темы, я пишу про полезность отдельных тем.
Я не могу помнить и каждый раз заходить в общие темы. + там часто флуд и оффтоп. а тут зашел у уведы и увидел тему. я уже не говорю про то, когда пишут "В теме раздача для стим 30 сообщений назад уже писали", там на 1 раздачу 5-10 обсуждений идет (ни в коем случае не пишу, что это плохо. сам тоже иногда принимаю участие)