ЕГЭ 2020 (Общая тема)

Denisuk

Опытный
Дней с нами
2.143
Розыгрыши
0
Сообщения
98
Репутация
12
Реакции
783
Думаю, многим предстоит завтра писать ЕГЭ, делимся в этой теме "сливами". Последний нормальный слив был в 2018 году, посмотрим, что будет в этом)
 
Ору, у меня друг так в техникум пошёл после 11
UPD
На мипеде нет школьников, тут только успешные , состоявшиеся в жизни люди.
 
Ору, у меня друг так в техникум пошёл после 11
UPD
На мипеде нет школьников, тут только успешные , состоявшиеся в жизни люди.
Извини конечно, но это пиздец в шарагу идти после 11классов.
Есть же региональные вузы с кучей хуевых направлений где лоубаллы, но учится вы и так будете на одном факультете со всеми и в дипломе у всего этого факультета будет стоять одинаковая квалификация.

ps и нормальные сливы вроде как лет 5-7 назад кончились, когда чуть ли не за сутки уже все бланки на все предметы были
 
Нормальные мужЧины после 9 съебали:kappa:
 
В 13м году все успешно списали)
 
Когда закончил школу в 2к16 и с улыбкой смотришь на школоту
 
Извини конечно, но это пиздец в шарагу идти после 11классов.
Есть же региональные вузы с кучей хуевых направлений где лоубаллы, но учится вы и так будете на одном факультете со всеми и в дипломе у всего этого факультета будет стоять одинаковая квалификация.

ps и нормальные сливы вроде как лет 5-7 назад кончились, когда чуть ли не за сутки уже все бланки на все предметы были
Техникум это не шарага, (шарага это Лицей, ПТУ)
 
Техникум это не шарага, (шарага это Лицей, ПТУ)
чо ты высрал ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Техникум это не шарага, (шарага это Лицей, ПТУ)
техникум, пту, шарага - одно и тоже, лицей вообще относится к разряду школы
 
чо ты высрал ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

техникум, пту, шарага - одно и тоже, лицей вообще относится к разряду школы
Че ты высрал сам то?
Лицей это и есть ПТУ ( я учился в Лицее бывшем ПТУ)
В Техникуме я тоже учился это совсем другое там готовят служащих в основном или профессии которые не получить в ПТУ или универе. (терем я не закончил на 4 курсе выгнали)
И универ я тоже закончил и это совсем другое дело, а сейчас на магистратуре (почти, специалитет) учусь. А ты тут от балды фигню пишешь.
И да я закончил 9 классов =)
Во всяким случаи так В Питере, могу назвать номера учреждений.

А еще во всех этих местах очень по разному учится.
В ПТУ (во всяком случаи раньше я закончил пту в 2009) одни нарики и алкаши, там за тобой следят, мастер звонит если ты не пришел, не выпускают из здания до окончания пар, и вообще это как и во всем мире что бы те личности которые там учатся не убивали грабили и не бухали 24\7 + смогли хоть кем то работать.

В техникуме больше похоже на универ ну и профессии уже менее рабочие. Там с тобой не нянчится, не пришел твои проблемы, ушел твои проблемы, не сдал тоже твои проблемы.

Про универ писать не буду =))
 
Последнее редактирование: