Ebay купон на $3/3 для всех

никто не видел товары для велика? фонари передние и держатели телефона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доплачиваем 3 цента и у нас крутой зарядочник --Ссылка удалена--
доставка 0,60 доллара - надеюсь увидел???
 
Сделал 2 заказа, больше не получается, ну и фиг с ним)

Вот вам парочка гудсов

Селфи палка
--Ссылка удалена--
Уши
--Ссылка удалена--
Шапка
 
Последнее редактирование:
Как сменить страну, я помню менял на Германию, а как обратно вернуть хз.
Нужно открыть полную версию сайта, нажать слева вверху на свое имя записи, выбрать настройки учётной записи, слева выбрать адреса, потом первой строкой на кнопку изменить -адрес регистрации, второй строкой -адрес доставки
 
больше 2 заказов кто то смог сделать?как сделать кучу счетов пей пал с верификацией
 
Для маленьких девочек --Ссылка удалена--
 
зарядка хуйня .. просаживает до 4.58 вольт

Не знаю что у вас там просаживается так.
Хотя у меня возможно апнутая версия...

Но 1 ампер + 2 ампера выдает на 2 порта, нет возможности 3 замерить, нет тестера
41Af0vxWHok.jpg
 
Не знаю что у вас там просаживается так.
Хотя у меня возможно апнутая версия...

Но 1 ампер + 2 ампера выдает на 2 порта, нет возможности 3 замерить, нет тестера
41Af0vxWHok.jpg
не пизди ! у тебя другой гаджет .. лень снимать но поверь на слово!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
от микроскопа который всем дарили .. зарядка охуительная! снимать не буду.. мне на мопеде все верят на слово.!!!
 
Нет,кажется 2-3 в месяц на акк.И я про пластик за рубль говорил

Попробовал виртуалки киви, не привязывает. Видимо потому что у меня статус "Основной ограниченный" и оплата в зарубежных компаниях ограничена.
Попробовал отвязать виртуалку ЯД с аккаунта палки и привязать на другой, карту в итоге не принимает.
Попробовал закрыть виртуалку ЯД и открыть новую - в итоге ЯД перебрасывает на страницу с ошибкой.

Как-то ноябрьские промо мне нравились больше.
 
Если кто с беларуси и есть интернет банкинг беларусбанка, в нем можно создавать бесконечно виртуалки и привязывать к палке
 
Главное, чтоб пришло. С летнего промо заказывал два кабеля и ремешок для мибенда, в итоге ремешок до сих пор не приехал. С ноябрьского промо заказывал игровую мышь, до сих пор её нет. Тогда не абузил
 
Подскажи как пожалуйста как сделал.
та разбери его, там корпус даже саморезом никаким не скручен. подковырни просто ножом или еще чем.
там батарейка на 3.7в родная. отпаяй и нах выкинь. на ее место любым способом подкинь например 18650 аккум (как я). там работы на 2 минуты с перекуром.
от одной батарейки уже год работает. думаю быстрее эта китайская хня сломается, чем аккум сядет.

На сколько другой?
L_r5cAnYqsE.jpg


2m0GW80J0Ds.jpg
ебать, такого жлоба впервые вижу. ))))))
 
Все работает заказал с нескольких аккаунтов.
Огромнейшее тебе спасибо!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и GiGi