Ебал в рот я гейба и CS:GO

Играю такой сегодня ММ. Дело дошло до того,что у нас всех покикали,поливали и я остался 1 против 5. Сдаться мне не дает сервак,а играть еше 15 раундов. Я ливнул и увидел бан на неделю. Спс Гейб. В итоге удалил CS нахуй!!!!!!!!!!
:gasp::stare::10::derpsad::numb::areyoukiddingme::ragetext::6::4:
Не знал что сказать, и на всякий случай лайкнул скриншот в стиме
 
  • Like
Реакции: Kubik
хорошо что дропнул эту прашу еще с момента обновы с револьверами
:winked:
 
If I had a tumor, I'd name it Counter Strike.
 
овер 500 часов не было не 1 бана. всегда играю до конца. Может дело не в Габене?
 
  • Like
Реакции: DemeIIIus и rohypnol
у меня сын играет в кс, он второй по счету в тиме, уже последний раунд, выигрывают разгромно, и тут его кикают свои, в прикол, толи изза того что школьник, толи то что русский, вощем бан неделя, он аж заплакал от несправедливости...

ранг третий после глобала, друзей нет на этот ранг играть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rohypnol
овер 500 часов не было не 1 бана. всегда играю до конца. Может дело не в Габене?
блять как так играть можно? ни в кого не попадал? никого не кикал? тебя не кикали? нет заебись? не ливал?
пиздишь мб?
 
  • Like
Реакции: SWAG
наиграно 1к часов, бана выше 2 дней ни разу не было))
наверно потому что я адекватно играю, и на высоких рангах? а вы сначала покупаете сильверов, сами сливаете, опускаетесь до аутистов которым фан только и нужен, вас кикают, и бан за то что часто кикают, или вы кикаете, и опять баз за частые кики, или они перед прицелом прыгают и вы улетаете в бан за дамаг по своим? и нет друзей что-бы вылезти с помойки с сильверами? добавляйте адекватов с ММ, и собирай пати, когда хотя-бы до звёзд вылезешь (3-4) тогда уже более мение начинают попадаться тимейты))

P.S: Знаю по личному опыту, когда бустил друга с 4 сильвера до калаша, самое сложное это сильверы которые руинят катки, а ты соло их тащить должен))
 
если у тебя бан на 7 дней, то ты не можешь играть адекватно. у меня не было бана больше 30 минут, хотя разные ситуации были.играю постоянно соло мм.
 
блять как так играть можно? ни в кого не попадал? никого не кикал? тебя не кикали? нет заебись? не ливал?
пиздишь мб?
кикали пару раз эбучие поляки, но обычно играю с другом и САМ никогда не ливаю, даже если останусь 1. Бана не было ни 1 разу.
смысл мне пиздеть?
 
  • Like
Реакции: rohypnol
тоже бана не было дольше 2 часов, 1,5 к часов наигранно, когда хочу повеселится захожу на другой акк там 4 звезды. так что от тебя многое зависит, игратьв контру нормально можно и более того скажу что стоит.
 
у меня тоже больше 2 часов не было бана:)
наиграно 1к часов, бана выше 2 дней ни разу не было))
наверно потому что я адекватно играю, и на высоких рангах? а вы сначала покупаете сильверов, сами сливаете, опускаетесь до аутистов которым фан только и нужен, вас кикают, и бан за то что часто кикают, или вы кикаете, и опять баз за частые кики, или они перед прицелом прыгают и вы улетаете в бан за дамаг по своим? и нет друзей что-бы вылезти с помойки с сильверами? добавляйте адекватов с ММ, и собирай пати, когда хотя-бы до звёзд вылезешь (3-4) тогда уже более мение начинают попадаться тимейты))

P.S: Знаю по личному опыту, когда бустил друга с 4 сильвера до калаша, самое сложное это сильверы которые руинят катки, а ты соло их тащить должен))
 
А кикнуть себя через консоль ????
status смотришь своё число рядом с ником
call votekick и число которое был в статусе
 
наиграно 1к часов, бана выше 2 дней ни разу не было))
наверно потому что я адекватно играю, и на высоких рангах? а вы сначала покупаете сильверов, сами сливаете, опускаетесь до аутистов которым фан только и нужен, вас кикают, и бан за то что часто кикают, или вы кикаете, и опять баз за частые кики, или они перед прицелом прыгают и вы улетаете в бан за дамаг по своим? и нет друзей что-бы вылезти с помойки с сильверами? добавляйте адекватов с ММ, и собирай пати, когда хотя-бы до звёзд вылезешь (3-4) тогда уже более мение начинают попадаться тимейты))

P.S: Знаю по личному опыту, когда бустил друга с 4 сильвера до калаша, самое сложное это сильверы которые руинят катки, а ты соло их тащить должен))


Вот-вот,хуй поиграешь с такими руинерами :(
 
если ливают, то сдаться можно, алё. Скорее всего, ты просто голосовал за кик каждого из тимы и остался один как пидор. А иначе почему сдаться-то нельзя было?
 
:1: а причем тут Гейб?