E3 2018

Wolk

Бог флуда
Дней с нами
3.037
Розыгрыши
1
Сообщения
1.333
Репутация
43
Реакции
941
Показали овердохуя игор, признавайтесь, на что собираетесь/лись дрочить/ждать
Cyberpunk это понятно почему и зачем, го что-нибудь другое.
 
Метро, жабы, Тэрри крюз , да дохуя годного показали
 
батлуха 5 онли
 
Конечно же:

The Awesome Adventures of Captain Spirit.

Потому что:

Игра будет доступна совершенно бесплатно уже 26 июня на PC, Xbox One и PS4
 
Лично я жду beyond god and evil 2(завтра(сегодня) покажут), чисто из-за схожести с валериан(причем сам неебу чем впечатлило, вероятнее всего графоунием)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спорненько, абсолютно то же самое что прошлая с другими пушками, декорациями, техникой
 
Успеть бы до Metro Exodus пк собрать :(
 
The division 2, хотя по трейлеру все самое лучшее, что понравилось в первой части: снег, заражение, выживание, проработка мелочей в открытом мире - исчезло :(
 
Ждал,только метро и наделся на свитки! Новые свитки,вообще не ожидал,но хотя бы тизер)
 
бля, вчера посмотрел маек и беседу. майки очень даже порадовали, много чего годного (типа метро, киберпанк, дмк и конечно же мой любимый даинг лайн 2 боже как же я дрочу на него). но уродливая ларка, киндом картс и фолыч вызывали только рвотные позовы.

а беседа вообще дети шлюх это пиздец. полтора часа показывали дерьмище, показали тот же трейлер фалаута (сам фолыч такой же уёбыщный как и 4), затем ебать скайрим на телефон... просто идите нахуй окей? а последнию минуту своей убогой презентации показали блять землю и, о боже, скайрим 6.

кароче выводы, типа да, майки выстиупили лучше чем в прошлом году, а беседу c её рейджем 2 и фолычем просто уебать с вертухи ЫЗВЫАРДПАЫРПЫВВЫАВЫРПЫЖПЫЖДВПВЫП

все ждём diyng light
 
Resident мать его Evil 2 remaster!
 
Блэт, и где мне взять деньги на всё это?
 
DMC 5, не ожидал его увидеть
 
Блэт, и где мне взять деньги на всё это?
В игры от майков можно будет играть(скорее всего) по подписке game pass за 600р, типо вышла новая игра, купил подписку, прошел и забыл, а ну еще и демопериод на 1,5 месяца можно намутить, кокретно сейчас так можно играть в state of decay 2
майки очень даже порадовали, много чего годного
просто чужие игры показали всего то, от разрабов которые не могут в собственную е3
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
просто чужие игры показали всего то, от разрабов которые не могут в собственную е3
Не верное утверждение про "не могут в собственную е3"
Просто смысл забирать время разрабам и издателям, у которых 1-2 проекта только. Поэтому они и совместились с мелкомягкими
 
бля, вчера посмотрел маек и беседу. майки очень даже порадовали, много чего годного (типа метро, киберпанк, дмк и конечно же мой любимый даинг лайн 2 боже как же я дрочу на него). но уродливая ларка, киндом картс и фолыч вызывали только рвотные позовы.

а беседа вообще дети шлюх это пиздец. полтора часа показывали дерьмище, показали тот же трейлер фалаута (сам фолыч такой же уёбыщный как и 4), затем ебать скайрим на телефон... просто идите нахуй окей? а последнию минуту своей убогой презентации показали блять землю и, о боже, скайрим 6.

кароче выводы, типа да, майки выстиупили лучше чем в прошлом году, а беседу c её рейджем 2 и фолычем просто уебать с вертухи ЫЗВЫАРДПАЫРПЫВВЫАВЫРПЫЖПЫЖДВПВЫП

все ждём diyng light
Чем плох 4 фолыч?
 
Ну анонс Metal Wolf Chaos XD уже никто не переплюнет, Девольверы опять вин.
 
там Beyond Good & Evil 2 показали