Джостик для ПК

Веселье

Знающий
Дней с нами
2.646
Розыгрыши
0
Сообщения
89
Репутация
12
Реакции
34
Народ,вот решил прикупить для пк джостик(геймпад) может кто в курсе,какой-нибудь хороший/нормальный/более или мене не в пределах от 1000/1500р для файтингов и платформеров.
Только не предлагайте с али товары.
 
Последнее редактирование:
Ищи от Xbox360(вот только он дороже на порядок стоит, даже бу)
А во всяких китайцах замучаешься с дровами шароёбиться...
 
  • Like
Реакции: KeK
Сейчас тебе предложат различные джойстики от Logitech или другие китайские аналоги, но посылай этих людей к чертям. Сам являюсь обладателем F310 и после покупки джойстика от Xbox One S был просто удивлён, насколько он превосходит все эти джойстики. Пальцы не устают (От F310 начинает жечь пальцы после долгой игры, ибо у него очень даунское покрытие у стиков, а как у него шумят курки!!!) и время отклика просто идеальное. Вообщем, либо бери его, либо забей на эту затею.


P.S. Скорее всего, ты меня не послушаешь, ибо сам когда-то так купил это говно от Logitech. Тогда могу посоветовать брать джойстик с боксовской раскладкой на кнопках, но НИКОГДА не бери джойстики с цифрами на кнопках. В большинстве играх эта хуйня будет работать через жопу, а кое-где вообще вместо цифр будет показывать раскладку Xbox, ибо Xinput и ты хер поймёшь какую кнопку от тебя требуют нажать.
 
У самого от бокса 360, и вот ,скорее, не советую, не зашла крестовина, периодически происходят "миссклики" так скажем, хотя сижу на нем уже 1,5 года и впролне себе привык, но не к крестовине. Вот на хуановском если честно не знаю, но говорят, что куда лучше. Так что, если будешь выбирать между 360 и one, то скорее второй.
 
Лучше подкопи и купи нормальный (Dualshock/боксовский). Я лично советую взять Dualshock 3.
 
Я таки не понял....
Человек спросил про палку радости - джойстик....
А срачь пошёл про геймпады....
 
Я таки не понял....
Человек спросил про палку радости - джойстик....
А срачь пошёл про геймпады....
Ты собрался на палке радости играть в платформеры и файтинги? Он видимо слова перепутал.
P.S. Хотя почему бы и нет.
 
Последнее редактирование:
Ты собрался на палке радости играть в платформеры и файтинги? Он видимо слова перепутал
:D:D:D
Ну может он извращенец...:D:D:D

А по теме - сам пользуюсь очень удобным гамепадом от старой ПС-ки на Ардуинке УНО (UnoJoy)
Руль - также на Ардуинке

Нет проблем с доп кнопками и нет проблем с биндами, верчу как хочу....
 
У меня F310, сразу говорю, лучше его не брать.. Вот думаю взять xboxвский
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Несколько лет назад тоже сидел в поисках неплохого геймпада, т.к. половина библиотеки стим занимают платформеры. В детстве у меня была вторая плойка, что такое геймпад от пс представлял. А от хбох360 держал только в магазине. Решил не скупиться (на всякие логитечи и прочие) и попробовать, по отзывам прикупил от хбох360 оригинальный с проводом.
Самое главное, это совместимость. За все эти годы переиграл в кучу платформеров, гонки аля Dirt, Grid.. GTAV, Ведьмак 3. Во все, где возможно откинуться на диванчике и играть - играю с геймпадом. На винде ни разу не возникло проблем с совместимостью, просто вставил - играешь. В играх уже все работает и заточено под этот пад. Провод длинный, с зарядкой не парюсь.
Из минусов, как писали крестовина не совсем удобная (угловые нажатия не точные), но привыкаешь, либо есть версии с четкой крестовиной.
Сейчас подумываю обновить геймпад до версии от хбох1, но этот никак не умирает, жалко избавляться от него, пока работает, ни дня и ни копейки не пожалел. (Только что прошел очередное ограбление в гта на паде)
Советовать, дело не благодарное, выбирай и понимай, что хороший продукт должен стоить немного дороже.
 
SPEEDLINK XEOX вполне нормальный пад за свою цену, есть xinput, проблем с играми нет, полгода пользуюсь пока не подвёл, можешь докинуть пятихатку и взять беспроводной.
 
Недавно по акции в днс взял беспроводной геймпад от xone s (3к), до этого пользовался всякими аналоговыми, но все они намного хуже по сравнению с ним. На x360 была проблема у многих с крестовиной, на xone ее нету, это (для меня, по крайней мере) самое главное. Хотя все же комплект очень бедный, в наборе сам пад и две батарейки (дюраселл вроде) и все. Если хочешь играть, как от блютуза, придется брать свистульку на 4.0 версии (или ресивер от майков, но 2к за него отдавать не хочется) либо же играть через мини юсб кабель (в этом случае батарейки не разражаются). И еще одно, кнопка xone на паде по началу сильно бьет по глазам, но к этому быстро привыкаешь. Вспомнил еще, где-то читал, что чтобы играть через блютуз свистульку (не от майков) нужна самая поздняя версия win10.
 
ну чел же написал что до 1,5к
или от xbox 360 ищешь у себя в магазах, или в китае
сам по купону с али 10/11 заказал самый дешевый за 700р, играть вообщем то можно, но мертвая зона в некоторых играх бесит
 
от xbox 360
уже четыре года хоть бы хны
 
я бы добавил еще 500р и взял геймпад от xbox one s с рук. Превосходит 360 по всем параметрам.
 
  • Like
Реакции: Gerrstal