Двухнедельный набор корма Вискас или Педигри

В течение 3 календарных дней после получения заявки от Участника Организатор осуществляет обратную связь

В течение 21 календарного дня Организатор направляет Участнику соответстующий комплект корма для домашних животных:
• Комплект корма для кошек*:
· Влажный корм Whiskas® (пауч) – 28 шт.
· Упаковка сухого корма Whiskas® – 1 упаковка 350 гр.
· Лакомство Whiskas® DUO treats – 1 шт.


Комлпект корма для собак*:
· Влажный корм Pedigree®, маленькая упаковка (пауч) – 28 шт.
· Упаковка сухого корма Pedigree® – 1 упаковка 2,2 кг.
· Лакомство Pedigree Denta stix® – 1 шт., 180 гр.
· Лакомство Pedigree Tasty bites® – 1 шт., 130 гр
 
  • Like
Реакции: AnnaE
Прошлое не ушатал. Ещё будет, вот це халява.
 
Ребят, нужно иметь аккаунты во всех сетях, которые там указаны? Или хватит ВК?
 
Оставил 4 заявки, посмотрим-с.
 
Ты же кажется участвовал в акции педигри для щенят.Там все было слишком строго на 1 адрес-1 набор и все
Там да, а здесь я таких уточнений не нашел. Да и у тебя же может быть несколько животных по идее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, нужно иметь аккаунты во всех сетях, которые там указаны? Или хватит ВК?
Я только фб указывал. Им достаточно одной сети. Хотя про отзывы там вообще куча ресурсов упомянуты, где ты можешь их оставить
 
Хоть пожру. Спасибо)
 
Оставил одну заявку на свои фио,цифры,мыло.Есть еще почты и цифры,на чье имя еще заполнять анкеты? как быть подскажите.
 
Оставил одну заявку на свои фио,цифры,мыло.Есть еще почты и цифры,на чье имя еще заполнять анкеты? как быть подскажите.
Если есть родственники или кто-то живет еще дома, можно на них
 
Стоит ли участвовать в акции если живешь не в спб или мск?
 
канает,если я сделаю на всех членов семьи ? Мама,Папа,Брат ?
об этом мы узнаем когда будут прозванивать. каждая акция отличается, где-то могут упереться, где-то плевать им будет
 
об этом мы узнаем когда будут прозванивать. каждая акция отличается, где-то могут упереться, где-то плевать им будет
Непосредственно сам выбор корма для кошки или собаки будет происходить по телефону?
 
Кому нибудь письмо на почту электронную приходило?
 
Кому нибудь письмо на почту электронную приходило?
Не приходит.
Как у них написано, письмо может прийти в течение 3-х дней, также как и звонок от оператора для подтверждения заявки.
 
Мне с прошлой так ничего и не пришло :c