Двойной скриншот в Steam

kolyanmk

Top Elita foruma 1337
Забанен
Дней с нами
3.112
Розыгрыши
0
Сообщения
296
Репутация
10
Реакции
149
Драсти, натуралы, я тут придумал (хотя мб он уже есть в инете) способ, как сделать двойной скриншот в стиме. Прямо как двойные мемы ВК.
Итак, это будет выглядеть вот так:
1. До нажатия.--Ссылка удалена--
2. После нажатия.
--Ссылка удалена--
Для этого нужен любой редактор фото и скриншот из любой игры стима.
Приступаем:
1. Зайдите в Steam - Вид - Скриншоты - Выберите нужный скриншот - Показать на диске.
--Ссылка удалена--
2. Найдите этот же скриншот в открытой папке.
--Ссылка удалена--
3. Откройте его в фоторедакторе и измените. Эта картинка будет показываться ПОСЛЕ нажатия на скриншот.
4. Сохраните с такими же расширением и именем (и в той же папке), какие были у оригинального скриншота.
5. Зайдите в папку thumbnails, найдите там этот же скриншот.
6. Откройте его в фоторедакторе (не пугайтесь шакального качества) и измените. Эта картинка будет показываться ДО нажатия на скриншот (т.е. это будет превью).
7. Сохраните с такими же расширением и именем (и в той же папке), какие были у оригинального скриншота.
8. Перезапустите Steam и с помощью загрузчика скриншотов загрузите измененный скриншот себе в профиль.

 
  • Like
Реакции: ẮҎØĽÉΘ₦ и INfYch
русская с м е к а л о ч к а
---------Двойное сообщение соединено: ---------
американцы тупые не додумались бы никогда
 
  • Like
Реакции: Volk_J
Как то раз случайно сделал "двойной скриншот", но тогда я просто заскриншотил, вышел из игры, переименовал желаемую картинку на имя скриншота который только что сделал и загрузил скриншот. Не знаю какой способ лучше но в любом случае говно
 
переименовал желаемую картинку на имя скриншота который только что сделал и загрузил скриншот
Но превью-то осталось с оригинального скриншота, лел
в любом случае говно
я тоже могу тебя говном назвать ;)