Dukascopy

Swag.Mav

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.169
Розыгрыши
9
Сообщения
196
Репутация
18
Реакции
306
"Пацаны , был тут пост типо за регистрацию 5 евро дают , типо паспорт надо фоткать отправлять + видеоидентификация, так вот попробовал.
И что вы бл*ть думаете? Приходит сейчас смс от левого банка типо вам предварительно одобрен кредит.
Спасибо за изи заработок , как хорошо что мне 18 лет нету , не оформят на меня. "
Это тема челика с другого форума. Будьте осторожнее
https://********.net/proxy.php?image=http%3A%2F%2Fpriscree.ru%2Fimg%2Fd7c3fa59ef29c4.jpg&hash=1d857af694706a1846bc551a74700665
 
Приходит сейчас смс от левого банка
т.е. какой-то даунич оформил кредит на твои паспортные данные и указал твой телефон? Почему бы ему не указать другой...
 
Та эта тема повсюду гуляет, я на сео зашёл охуел как все дрочат на эту тему
 
Предварительно это еще не значит, что тебе его дадут и точно одобрили. Это типа рекламы такой, заманухи, чтобы ты уже довольный как слон мчался в банк с мыслью какой же я сейчас буду багатей (на самом деле нет), а они еще там в банке сделают заявку и могут тебе в 80% соотношении отказать. Так что это еще ничего не значит, сам работал и знаю эти уловки. А как дукапоси влияет ваще хз.
 
Предварительно это еще не значит, что тебе его дадут и точно одобрили. Это типа рекламы такой, заманухи, чтобы ты уже довольный как слон мчался в банк с мыслью какой же я сейчас буду багатей (на самом деле нет), а они еще там в банке сделают заявку и могут тебе в 80% соотношении отказать. Так что это еще ничего не значит, сам работал и знаю эти уловки. А как дукапоси влияет ваще хз.
Та бля, просто так эти 5 евро не дают, ибо нахуй надо, ьупо потом во все конторы сливают твою инфу и получаешь такие смс
 
  • Like
Реакции: Stratificator
Если написано что предварительно одобрен кредит это значит если ты захочешь взять тебе его одобрят, это реклама
как жаль что тебе нет 18 лет
 
Хз, получил эти халявные 5 евро и забыл про эту контору.
Мне лично похуй, на меня все равно никто в жизни кредит не оформит, ибо я в черном списке у банков, 5 лет не выплачивал прошлый, пока в дом не постучали коллекторы и не заставили платить)
 
Хз, получил эти халявные 5 евро и забыл про эту контору.
Мне лично похуй, на меня все равно никто в жизни кредит не оформит, ибо я в черном списке у банков, 5 лет не выплачивал прошлый, пока в дом не постучали коллекторы и не заставили платить)
Послал бы коллекторов