Dualshock 4 vs Xbox One На PC

KITOS

Флудер
Дней с нами
2.933
Розыгрыши
0
Сообщения
202
Репутация
1
Реакции
67
Ребят помогите с выбором!
Желаю купить себе на Pc геймпад(Сразу оговорюсь,что я ненавижу фифа и подобные игры этого жанра и не играю в файтинги)
Что подскажите,знаю,что Dualshock сложнее подключить к компу(есть у кого опыт пользования и будут ли работать наушники если их подрубить к геймпаду?)тут естественно с оптимизацией выигрывает геймпад от Xbox
В остальных аспектах по сути выигрывает геймпад от плойки,может у кого есть опыт использования на PC и того и того,подскажите)
 
Ребят помогите с выбором!
Желаю купить себе на Pc геймпад(Сразу оговорюсь,что я ненавижу фифа и подобные игры этого жанра и не играю в файтинги)
Что подскажите,знаю,что Dualshock сложнее подключить к компу(есть у кого опыт пользования и будут ли работать наушники если их подрубить к геймпаду?)тут естественно с оптимизацией выигрывает геймпад от Xbox
В остальных аспектах по сути выигрывает геймпад от плойки,может у кого есть опыт использования на PC и того и того,подскажите)
дуалшок 3 подключал через танцы с бубнами, правда 4 ниразу в руках не держал. да и от иксбокса 1 тоже не держал. но 360 в разы лучше 3 дуалшока.
 
Ребят помогите с выбором!
Желаю купить себе на Pc геймпад(Сразу оговорюсь,что я ненавижу фифа и подобные игры этого жанра и не играю в файтинги)
Что подскажите,знаю,что Dualshock сложнее подключить к компу(есть у кого опыт пользования и будут ли работать наушники если их подрубить к геймпаду?)тут естественно с оптимизацией выигрывает геймпад от Xbox
В остальных аспектах по сути выигрывает геймпад от плойки,может у кого есть опыт использования на PC и того и того,подскажите)
Бери оригинальный от 360/ONE, ток чекни шобы проводной был. Драйвера подтягиваются сами за пару минут и работают адекватно.
 
У меня от 360, все пиздато пашет
 
Тоже думаю брать геймпад, пока остановился на 360/ONE
(так как Dualshock отродясь в руках не держал, если честно)
 
Бери от бокса. Он и с пк адекватнее работает и удобнее(имхо).
 
Для PC лучше от Xbox. Dualshock 4 же подключается через эмулятор (InputMapper например), то есть как xbox'совский.
 
Имеется sony dualshock 3 от китайцев,никаких проблем нет.Геймпадом играю беспроводно.