Друзья по бонусам

JerryYeahMan

Участник
Дней с нами
1.131
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
0
Приветствую.В алиэкспрессе есть "друзья по бонусам" и нужно мне всего лишь набрать 100+ баллов.2 аккаунта есть но из-за какой-то безопасности я не могу это сделать.Кто поможет?

P.S Не пишите про новорег , уже игнорю
 
акки отстой
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогите пожалуйста
 

Вложения

  • 1618260795644.png
    1618260795644.png
    70,8 KB · Просмотры: 21
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогите пожалуйста
Помог, теперь ты мне помоги,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну они то новые...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогите плиз
 

Вложения

  • IMG_0266.PNG
    IMG_0266.PNG
    42,6 KB · Просмотры: 17
  • IMG_0266.PNG
    IMG_0266.PNG
    42,6 KB · Просмотры: 19
Где то писали что если акк поймал ошибку по безопасности то этот акк в мусор и нужен новый ип и очистка кеша вк.
А получить ссылку свою мне удалось только на старорегах.
 
Где то писали что если акк поймал ошибку по безопасности то этот акк в мусор и нужен новый ип и очистка кеша вк.
А получить ссылку свою мне удалось только на старорегах.
У меня аккаунты новые практически, даже в алибоксе не смог сыграть
 
У меня на аккаунтах, где меньше 20 друзей в ВК выдавало Не можете участвовать,
а вот с теми у кого больше непонятно... Изначально думала, что из-за того, что с одного устройства зашла во все аккаунты блочили, потом добр человек просветил про 20 друзей и 6 аккаунтов чудом заработали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня другой вопрос, кто-нибудь понял схему начисления бонусов, за нового человека могут дать 50 (не у меня было), а могут 1. За старого от 0 до 7 прилетело.
 
Последнее редактирование:
У меня на аккаунтах, где меньше 20 друзей в ВК выдавало Не можете участвовать,
а вот с теми у кого больше непонятно... Изначально думала, что из-за того, что с одного устройства зашла во все аккаунты блочили, потом добр человек просветил про 20 друзей и 6 аккаунтов чудом заработали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня другой вопрос, кто-нибудь понял схему начисления бонусов, за нового человека могут дать 50 (не у меня было), а могут 1. За старого от 0 до 7 прилетело.
У меня в новом аккаунте всего лишь около 7-9 друзей, тем самым говорит о безопасности и участие принимать не могу.Так а ты можешь принять участие в "друзья по бонусам" ?
 
У меня в новом аккаунте всего лишь около 7-9 друзей, тем самым говорит о безопасности и участие принимать не могу.Так а ты можешь принять участие в "друзья по бонусам" ?
Сегодня попыток наверно уже не осталось на аккаунтах, но могу попробовать, вдруг хоть один бонус в копилку дадут.