Дружище сидит в тюряжке.

aperture laboratories36

trojan.win32.floodforum
Забанен
Дней с нами
3.009
Розыгрыши
0
Сообщения
883
Репутация
76
Реакции
865
Есть у меня один кадр в друзьях, его крч посадили по известной статейке.

Я лично уже заебался выкупать долги у его дружков (типо чтобы он мне позже отдал)
Он все отдает, но бывало такое, что у него деньги есть, а копеечный долг не отдает, отговариваясь "у меня все подсчитано и мне это нужно", а когда ему надо его не ебает зачем мне деньги.

Ну ваще, у меня вопросик.
Названивает мне, просит деньги. Страшно засылать, введу того что его могут все это время напрягать "подогреть" как первохода. Если он подогреет, в следующий раз напрягать будут сильнее. А если ща не засылать, могут забить хуй на этого бомжа и все будет нормально.

Я даже хз че делать, спрашивать что либо бессмысленно, все прослушивают.
 
Отправишь деньги = не вернёт,вернёт через 10 лет,забудет.

Не отправишь деньги = всё будет хорошо,через 10 лет готовь вазелин,очко порвано,жизнь наискосок.
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Он тупой как валенок, его тупо подставил чел, который недавно мента попался.
Не засылай и вообще не общайся с тупыми людьми. (они же палево ходячее) Тупой человек и себя подставит, и тебя за собой потянет однажды. Просто постарайся оборвать с ним связи. (чисто мое мнение)
 
Не засылай и вообще не общайся с тупыми людьми. (они же палево ходячее) Тупой человек и себя подставит, и тебя за собой потянет однажды. Просто постарайся оборвать с ним связи. (чисто мое мнение)
Ну хз, просто хоть он и тупой, но порой в некоторых ситуациях он себя подставлял за меня.
 
Смотря какая сумма и какого твое доверие к нему.
 
Ну хз, просто хоть он и тупой, но порой в некоторых ситуациях он себя подставлял за меня.
Однажды благородность может не помочь и вас обоих могут закрыть. Если охота рисковать, валяй. Но я давно перестал общаться с такими типами и проблемы закончились.
 
Однажды благородность может не помочь и вас обоих могут закрыть. Если охота рисковать, валяй. Но я давно перестал общаться с такими типами и проблемы закончились.
Я то не нарик и не барыга. Просто этот чел связался с не теми. Я пытался до него достучаться но он валенок. Он так изменился это просто здец.
 
Я то не нарик и не барыга. Просто этот чел связался с не теми. Я пытался до него достучаться но он валенок. Он так изменился это просто здец.
Тогда тем более тебе не нужны его проблемы. Я сомневаюсь, что до него можно уже достучаться. С этого пути мало кто меняется уже.