Дроп вещей бесплатно CS:GO

xxximik777

Опытный
Дней с нами
2.893
Розыгрыши
0
Сообщения
142
Репутация
2
Реакции
100
Снял ролик как получить вещи на халяву думаю будет понятно ,вроде не встречал данного способа ,саит известный но если на нем выполнять различные задания то можно не плохо заработать на нем виртуальную валюту на покупку вещей!
Видео немного затянуто можете перематывать делал без монтожа дабы показать что способ рабочий !
Всем удачи и несудите очень строго.
 
Я бы сказал баян, но тут нету реф, поэтому годно!
 
чушь какая-то, эти опросы то недоступны, то не засчитываются, сколько бы ты не сидел и ждал и вопросы правильно не тыкал, в итоге скажет что вы жульничали и опрос не будет засчитан) и заданий нет почти
 
чушь какая-то, эти опросы то недоступны, то не засчитываются, сколько бы ты не сидел и ждал и вопросы правильно не тыкал, в итоге скажет что вы жульничали и опрос не будет засчитан) и заданий нет почти
не все и сайт бывает глючит сегодня сидел куча заданий было нагреб 400 копеек)
 
не все и сайт бывает глючит сегодня сидел куча заданий было нагреб 400 копеек)
просидел час, заданий почти нет, скачал парочку на телефон как надо было, монет нет, на двух опросах пишет, на одном что нет опросов, на втором что я мол рашу ответы, хотя я норм отвечал всё, толку ноль
 
С телефоном сайт плозо понимает связь, надо делать на компьютере. Способ весьма кай миллионы ихна нем и не заработать.
 
Так сказать,на хлебушек заработать можно
 
Решил опробовать регистрацию с указанием карты оплаты. Указал виртуалку. Деньги списали, кредиты не дали на сайте. Объявляю сайт лохотроном. Кредитку закрываю, дабы не списали ещё чего. И не советую никому больше не пользоваться этим лохо-сайтом.
 
зарегался, дали 7 поинтов)вывел 2 ширпа)задания не стал выполнять ибо таких много сайтов и они тупят с оплатой))
 
щас бы вирус словить из-за рекламы
 
Трейд ссылку не сохроняет.
тыкаю save , затем пишет saved.
и на этом все.
визуально поменяло на сохраненное и все =/
 
С количеством заданий проблему решил, заходите через впн, ставите америку появляется куча заданий
 
Ваще закачаешься...Че еще купить то ништяковского (смотрит "ништяки" в самом низу за 3 рубля) Он 15 минут рассказывал про 1 сайт где можно вывести 4 рубля боооже , этож умудриться надо.
 
не пробуйте, вообще не годнота, просрёте время еще и вирусов нахватаете
 
Тип слепой,говорит на балансе у нас 41,хотя видно четко что 401,а калькулятор это вообще.Основы математики,как сложно.
 
  • Like
Реакции: Zaous и 6aPoH_91
Я был на этом сайте когда ещё динозавры бегали по планете o_O
НЕ НАДА БАЯНАВ !

 
даунский способ
 
Лучше уж тогда на треморе задания под VPN выполнять, раз уж на то пошло.