Дроп от биржи Bithumb 4$ + 6$ за друга

johnpreaston

Опытный
Дней с нами
1.749
Розыгрыши
0
Сообщения
205
Репутация
0
Реакции
113
Биржа Bithumb Global раздаёт крипту за верификацию своей личности. На этот раз вы получите 20 CBC (~245 ₽) и 40 CBC (~490 ₽) за приглашенного друга.

1uf2H290y84.jpg


1. Регаемся по ссылке тык
2. Привязываем 2-факторную аунтификацию:
3. Проходим верификацию на уровень 2:
Стандартная kyc идентификация с листком в руках
4. Готово. Далее можете приглашать друзей, выплата за рефов ограничена в 10 человек

Акция продлится до 12 января включительно. А токены поступят на счёт через 5 рабочих дней после завершения эвента.


нереф не уверен что дают токены без реф код. пруф ниже
AFP_W2tgtt8.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: r3dc4t
Есть уже тема.
 
ну и что что есть я не видел сейчас токо регаюсь
 
Есть ну там другая раздача, cnb токенов. Хотя кнч дадут и те и те моменты, если все правильно сделать. Просто ради cnb токенов врятли кто то был стал регаться, а здесь все таки поболее.
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Есть ну там другая раздача, cnb токенов. Хотя кнч дадут и те и те моменты, если все правильно сделать. Просто ради cnb токенов врятли кто то был стал регаться, а здесь все таки поболее.
что там нужно делать, чтобы оба токена дали? Прост регаться же?
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Зарегистрировался по реф ссылки. LV.2 проверку прошёл. Теперь просто ждать?
 
Долго верификацию проверяют?
Зарегалась по реф
 
самое жёсткое - это фотки в пределах 2 мб. Я у них давно хотел зарегаться,а не получалось. Хотят хорошие фото и чтоб они 100 кб весили
 
  • Like
Реакции: johnpreaston
Вернули заявку на верификацию на дорабтку, не указал полное имя(отчество не указал при kyc), так что советую проверить одобрили ли вам. Потому что осталось два последних дня!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому не подтвердили kyc еще - напишите им в чат, мне сразу подтвердили в течении 5 минут
 
смысл в том что вы отправили фото неделю назад когда акция шла, просто подтверждение у них долгое, по крайней мере у меня так. А так я без понятия че они в итоге скажут
 
Сразу одобрили на след день кус, ждём до 17 верно?
 
Ну че там, как успехи? Я так понимаю ни кому ниче не начислили ещё
 
В пролёте?
 
Ну на странице с новостями не писали что выплатили, завтра днем напишу и спрошу точно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дословно должно быть объявлены результаты 17 и в течение 5 дней после объявления начислят
попросила ждать вообщем, значит ждем
 
Ну на странице с новостями не писали что выплатили, завтра днем напишу и спрошу точно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дословно должно быть объявлены результаты 17 и в течение 5 дней после объявления начислят
попросила ждать вообщем, значит ждем
Я тоже писала на почту им, ответили что как только скинут список победителей и вы увидите себя там, то в течении 5 рабочих дней будут призы начислены. Так что это оказывается не всем, а тем кто победит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За подтверждение личности не пришло, за друзей так же не пришло. Но че то начислили а за что я не знаю даже
 

Вложения

  • 5174FE0F-EA28-4EF4-BBDD-BC5D931F0592.png
    5174FE0F-EA28-4EF4-BBDD-BC5D931F0592.png
    30,2 KB · Просмотры: 41