Дроп карт

OFF

Модератор
Дней с нами
3.675
Розыгрыши
0
Сообщения
2.195
Репутация
477
Реакции
2.596
ХЗ, кто там говорил, что карты дропаются через 2 часа.
Убрали же
Создаю. новую тему, найти старую не смог.
За час 2\3 карт дропнулись.
228e1cd4d3f608e973b1a476dc4551a8.png
 
Вроде как дроп карт включается после того как игру невозможно вернуть. А это или 3 часа игры или сколько-то там дней 14 кажется с момента покупки
 
Вроде как дроп карт включается после того как игру невозможно вернуть. А это или 3 часа игры или сколько-то там дней 14 кажется с момента покупки
Может исправили для игр, которые активированы с помощью ключа
 
  • Like
Реакции: warden и Kaswarh
Я думал что про это уже давно все знают.Ограничение на дроп карт после 2-ух часов убрали недели 3 как уже(причем что с купленных,что с активированных ключом,проверял лично),однако как писали в старой теме,были игры с которых карты всё равно выбиваются после 2-ух часов(может уже исправили,понятия не имею).
Вот пример:
Игра Timberman,3 карточки.Одна уже дропнулась хотя прошло только 0,5 часов.
image.png


UPD:Вспомнил про одну игру у которой всё ещё стоит ограничение на 2 часа - Dungeon Defenders II.
 
Последнее редактирование:
Я думал что про это уже давно все знают.Ограничение на дроп карт после 2-ух часов убрали недели 3 как уже(причем что с купленных,что с активированных ключом,проверял лично),однако как писали в старой теме,были игры с которых карты всё равно выбиваются после 2-ух часов(может уже исправили,понятия не имею).
Вот пример:
Игра Timberman,3 карточки.Одна уже дропнулась хотя прошло только 0,5 часов.
image.png
Про это давно знают. Просто писал чувак, который уже полгода юзает idle master и он все время ждет 2 часа. Сфармил так 500 карт
 
У меня тоже проскакивает по разному иногда 0.5 и падает, а иногда очень долго не падает:(
 
У меня тоже по 0.5, норм когда игр 20 проверяет за 2 часа ~60 карточек примерно

PS вот кому то нормально накапало с перепродажи компендиумов)
y1Y8oHB9uek.jpg
 
У меня тоже по 0.5, норм когда игр 20 проверяет за 2 часа ~60 карточек примерно

PS вот кому то нормально накапало с перепродажи компендиумов)
y1Y8oHB9uek.jpg
Это типа можно получить 1340 карточек задонатив в доту 12к баксов?
ахуенна
 
  • Like
Реакции: kachmandos и ksXcsa
Шляпа с дропом карт, иногда через пол часа падает потом 3 часа нет, а иногда через 2 часа а потом каждые 20-30 мин.