DreamPot - лучшая лотерея на основе смарт-контракта.

St1fleRqq

Участник
Дней с нами
2.732
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
1
Доброго времени суток! Я хочу представить вашему вниманию проект под названием DreamPot.io.

Итак, что же такое Dream Pot?

Dream Pot - это децентрализованная онлайн лотерея, основанная на технологии блокчейн. Весь процесс управляется смарт-контрактом без участия человеческого фактора.

Лотерея открыта, и ее справедливость обеспечивается самой сетью Ethereum. Общий призовой фонд может достигать $ 1 000 000 000 000, что может стать крупнейшим призом в истории лотерей.

Как Dream Pot работает? Почему это безопасно для пользователей?

Основной механизм лотереи - децентрализованная платформа, основанная на технологии блокчейн и использующая смарт-контракт для сбора и распределения средств. Номера выигрышных билетов определяются случайным образом. Правильная рандомизация уполномочена технологией Oraclize.

Система Oraclize имеет генерацию случайных чисел для архитектуры азартных игр, которая позволяет смарт-контрактам получать случайное число из trustedsource, без необходимости полагаться на носитель данных.

Такая модель выигрышных номеров предлагает более высокие математически обязательные гарантии справедливости благодаря открытым (и проверяемым третьими сторонами) доказательствам подлинности. Решение разработано Oraclize показывает, что данные, полученные из исходных данных-источником является подлинной и untampered. Это достигается путем сопровождения возвращаемых данных вместе с документом, называемым доказательством подлинности.

Итак, DreamPot.io-генерация чисел основана на уникальной и автономной формуле, которой невозможно манипулировать. Механизмы, встроенные в смарт-контракты исключают возможность их влияния создателей лотереи. Ни выигрышные номера, ни лотерейные билеты не могут быть подделаны.

Почему мы советуем именно наш проект и почему стоит к нам присоединиться?

Весь смысл проекта Dream Pot состоит в том, что каждый пользователь в любом случае будет в плюсе. Вам не повезло в лотереи? Но вы купили наш DP coin, который несомненно окупится в 10, в 100, а то и в 1000 раз. Не нужно думать, нужно делать прямо сейчас. Всё чисто и прозрачно, желаем вам успеха!

Но ключевое преимущество нашего проекта - это профессиональная команда, которая долгое время занимается проектами в блокчейне и знает все тонкости рекламы. Поэтому рекламная компания будет глобальной!


Старт проекта: 10 марта
Наш официальный сайт: https://DreamPot.io
Наш телеграмм канал: @dreampot - новости
Чат: @dreampotchat
Наш smart-contract: https://etherscan.io/address/0x1037661ccd351adcc70d5dbba486acb856426c52
Открытый код проекта GitHub: https://github.com/dreampot-team/MainLottery
 
Последнее редактирование:
Прост давно тебя не видел) решил вот в тему тебя позвать, сказать тебе «привет» :wink:
Привет) А у меня дела-дела... много дней занимался возвратами денег за 35% коды, ни на что другое сил почти не оставалось... поэтому ни постов на форуме, ни даже в своей группе ВК почти ничего не писал.
 
Привет) А у меня дела-дела... много дней занимался возвратами денег за 35% коды, ни на что другое сил почти не оставалось... поэтому ни постов на форуме, ни даже в своей группе ВК почти ничего не писал.
А что с кодами то случилось? Не действуют больше? Я прост Деливери не оч переношу, в городе у нас там практически все хуита( не слежу за темой еды особо)
 
А что с кодами то случилось? Не действуют больше? Я прост Деливери не оч переношу, в городе у нас там практически все хуита( не слежу за темой еды особо)
Видимо Деливери задолбало, что их официальную группу всё время заспамливали рекламой другие группы, продающие 35% коды и они решили просто тупо отрубить коды 13 февраля (хотя было заявлено, что коды будут работать до 31 марта).
За последние месяцы - это уже фиг знает по счету какой случай. Оказывается компании могут заявлять, что коды проработают хоть 10 лет, а потом взять их и аннулировать завтра - и им за это ничего не будет. По крайней мере в России.
Может в Америке за подобное засудили бы, а тут - компании творят, что хотят... печально...