doubleskins.ru - новая рулетка

Да найс рандом около 15 раз одно черное, дерьмо а не сайт
во первых с момента открытия ни разу не было 15 раз выпадения черного(макс 10) лично сижу на сайте,
во вторых я лично видел как на ксго дабле 17 раз подряд не выпадало красное.
Один из минусов сайта в данный момент лаги,тк сайт не был готов к такому кол-ву игроков,
 
при выводе пишет AJAX error
 
во первых с момента открытия ни разу не было 15 раз выпадения черного(макс 10) лично сижу на сайте,
во вторых я лично видел как на ксго дабле 17 раз подряд не выпадало красное.
Один из минусов сайта в данный момент лаги,тк сайт не был готов к такому кол-ву игроков,
не игроков,а лохов которые хотят скины за 50 центов
 
  • Like
Реакции: amatory-best
сайт оффлай.
Очень большая нагрузка. Сейчас будем все фиксить. Мы никак не ожидали такой большой активности. Приносим свои извинения.

На 30 минут закроем ставки, ввод и вывод скинов. Попробуем разобраться с ошибками.
 
Тот момент когда ник подходит прям..
 
  • Like
Реакции: amatory-best
во первых с момента открытия ни разу не было 15 раз выпадения черного(макс 10) лично сижу на сайте,
во вторых я лично видел как на ксго дабле 17 раз подряд не выпадало красное.
Один из минусов сайта в данный момент лаги,тк сайт не был готов к такому кол-ву игроков,
15 раз выпало вот где то час назад..
 
когда включите?
 
Дорогие друзья! Приносим свои извинения за принесенные неудобства. Сегодня мы не можем Вам гарантировать полную работу сайта. Сейчас мы делаем оптимизацию сайта, собственно по этой причине сайт находится в offline.
Сайт планируем запустить завтра в это же время. Если получится сегодня, то запустим сегодня, 100% гарантировать Вам ничего не можем.
После того, как поднимем сайт, начнем разбираться с Вашими проблемами. Не переживайте, мы решим все Ваши проблемы!
Спасибо за понимание!
 
Дорогие друзья! Приносим свои извинения за принесенные неудобства. Сегодня мы не можем Вам гарантировать полную работу сайта. Сейчас мы делаем оптимизацию сайта, собственно по этой причине сайт находится в offline.
Сайт планируем запустить завтра в это же время. Если получится сегодня, то запустим сегодня, 100% гарантировать Вам ничего не можем.
После того, как поднимем сайт, начнем разбираться с Вашими проблемами. Не переживайте, мы решим все Ваши проблемы!
Спасибо за понимание!
Ждёмс.
 
Дорогие друзья! Приносим свои извинения за принесенные неудобства. Сегодня мы не можем Вам гарантировать полную работу сайта. Сейчас мы делаем оптимизацию сайта, собственно по этой причине сайт находится в offline.
Сайт планируем запустить завтра в это же время. Если получится сегодня, то запустим сегодня, 100% гарантировать Вам ничего не можем.
После того, как поднимем сайт, начнем разбираться с Вашими проблемами. Не переживайте, мы решим все Ваши проблемы!
Спасибо за понимание!
Ты админ этого сайта или что? Дай группу вк сайта(если есть)
 
круто ввел код а поинты не дали
 
PLSGUYS Если не сложно.
 
Сайт заводят иногда. Сейчас он включен, но ставки оффнуты. Поинты вам на самом деле начисляют, но они не появляются, т.к. ставки оффнуты. Как заведут опять ставки - на счету у вас будут ваши 500 хривен.
P.s
Мой промо - TeaWithMilk Буду безмерно благодарен, если введете его Kappa
 
Последнее редактирование:
Для вывода вещей Ваша общая сумма ставок должна превышать 1 000 монет!

Збс