Dota2 vs LoL

Что лучше?

  • Dota 2

    Голосов: 30 68,2%
  • LoL

    Голосов: 14 31,8%

  • Всего проголосовало
    44
И как же его контрит хускар в стане? Влетает это херня под ультой, станит, за 2 секунды стана(или у хускара другая арифметика) там прилетают такие пиздилюны по области, что сразу минус суппорты. Ок, стан прошел, свен врубил бкб, станит аббисалом кого-то(кроме хускара), хускар ультует(еще 1 секунда)
И что
:6:
вардинг у рошана и ты даже подойти с блинком не сможешь

чё ты споришь контрят его
 
Лоле отношение комюнити в тысячу раз лучше, а в доте как к мусору, дропы отменяют, годней отменяют т.д. и т.п.
 
Лоле отношение комюнити в тысячу раз лучше, а в доте как к мусору, дропы отменяют, годней отменяют т.д. и т.п.
В лоле изначально никакого дропа и годней небыло, все за бабки ,вот почему.
Хочешь халявных плюшек, сиди и качай овердохуя рефералов до 10 лвла, ща вообще понятия не имею как там все, в 2012 было именно так.
 
Я хз как так, но когда иду по улице и вижу какое то чмо 'неформал' сразу думаю что лолер и/иил анимешник ,
и хочется просто уебать сначала в бороду, потом ногой в нижнее ребро лежачего .:likeaboss:
Это нормально ?
 
И как же его контрит хускар в стане? Влетает это херня под ультой, станит, за 2 секунды стана(или у хускара другая арифметика) там прилетают такие пиздилюны по области, что сразу минус суппорты. Ок, стан прошел, свен врубил бкб, станит аббисалом кого-то(кроме хускара), хускар ультует(еще 1 секунда)
И что
:6:
Странный ты) Будто у Хускара нет бкб, бкб + сатаник и нету твоего свенчика :6:
 
тему можно смело переименовать в "Holy war"
 
играл и в доту и в лол(сначала в доту)
те кто не разу не играл в лол не знают что эта за игра...
и ненавижу хейтеров которые обсирают одну из этих игр и обожают вторую
 
Очевидно что ЛоЛеры будут обсерать Дотеров, и наоборот. Победит тот кого на форуме больше.
Кстати я за Дотку)
 
Очевидно что ЛоЛеры будут обсерать Дотеров, и наоборот. Победит тот кого на форуме больше.
Кстати я за Дотку)
неет,лолеры не обсирают(по себе сужу)
обсирает только агродотеры
 
Очень интересно, вроде тема рассчитана на холивар лолеров и дотеров, но срутся дотеры друг с другом х)
 
Очень интересно, вроде тема рассчитана на холивар лолеров и дотеров, но срутся дотеры друг с другом х)
да я просто уже не раз играл с этими знатоками...там ппц всё печально
 
в лоле ввели халявныё скины... типо дроп... играл и доту и щяс понемного лол, и что могу сказать в доте есть бкб а в лоле стан, кароч в лоле нету балакса как и в доте, но в доте все хуже изза того что деньги забирает а в лоле ничего не отбирают, а в лоле нету бкб...
 
Лол для девочек няшек, дота для тех у кого IQ как у Шкура Гейминг
 
Лол для девочек няшек, дота для тех у кого IQ как у Шкура Гейминг
в лоле более продуманая игра, типо адк сапп топ мид лес а в доте что? сапп ? бери танка все гг вп
 
играл и в доту и в лол(сначала в доту)
те кто не разу не играл в лол не знают что эта за игра...
и ненавижу хейтеров которые обсирают одну из этих игр и обожают вторую

Как ты можешь утверждать что говно не вкусное, ты что, жевал его?
А может плохо жевал? А может не ту гонвяшку в рот положил?
А? А? А?
 
в лоле ввели халявныё скины... типо дроп... играл и доту и щяс понемного лол, и что могу сказать в доте есть бкб а в лоле стан, кароч в лоле нету балакса как и в доте, но в доте все хуже изза того что деньги забирает а в лоле ничего не отбирают, а в лоле нету бкб...
в доте нет стана?)
 
  • Like
Реакции: DISEASE