[TI20 update] DOTA2 IMMORTAL 18 и 19 и 20 дешевле всех

AntyFreez

Король флуда
Дней с нами
2.803
Розыгрыши
2
Сообщения
515
Репутация
4
Реакции
313
На текущий момент в наличии 200+ имморталок.

Иммо 2018 и 2019
Обычные по 40 рублей
Редкие по 100 рублей
Очень редкие по 200 рублей
Невероятно и чрезвычайно редкие не продаю.

Иммо 2020
Обычные по 75 рублей
Редкие по 200 рублей
Очень редкие по 400 рублей

Все знают что через неделю-две выйдет компендиум 2020, добавляйтесь в друзья (чтобы прошел месяц), иммо будут в наличии сразу после выхода.

Добавляйтесь заранее если не будете открывать сундуки 2 и 3, у меня гарантированно будут все имморталки из них.

Условия обмена:
1. Добавляемся в друзья и ждем 30 дней. (По правилам Steam).
2. Оплачиваете предоплату в размере 10% от стоимости товара (т.к. без предоплаты люди очень часто бронируют вещи и удаляются из друзей).
3. После предоплаты 10% я бронирую товар на вас. (Бронирование гарантирует неизменность цены товара).
4. Также возможен обмен без предоплаты, но если появится покупатель с предоплатой, товар будет продан ему!
5. По истечению 30 дневного срока, вы оплачиваете остаток (Первый кину людям с репутацией, но это не относится к OFF, BigBadWolf и Ximbioz).
6. Я отправляю вам товар подарком.
7. Оплата вещами Steam / Dota 2 / Cs:Go = +30% от указанной стоимости.
8. Вещами ниже 100 рублей не принимаю!
9. Если покупатель забронировал товар, а потом передумал брать - средства за бронирование не возвращаются!

Если покупаете больше 10 вещей - скидка 10%

Стим: https://steamcommunity.com/id/tsparksh/

Вк:
https://vk.com/id167166900
 
Последнее редактирование:
уважаемые условия, только попробуйте потом доебаться до тс'а
 
MrfFdOSnvhk.jpg

Все иммо со второго сундука в наличии
 
  • Like
Реакции: Dmitry5534
Купил 2 вещи: редкую вещь из IT 2 2019 - Голову на Лиона Horns of the Betrayer, редкую вещь из IT 3 2019(когда ещё не было известно, что будет в сундуке).
!Тем людям, кто будет покупать редкую вещь из IT3 2019. Этой вещью является пак 50 уровней. Эту вещь на текущий момент времени не возможно никак передать. Поэтому пришлось заменить эту вещь в сделке на другую.
Деньги переводил первым, спустя 30 дней всё получил. С вами приятно иметь дело! С Уважением, Дмитрий.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    490,9 KB · Просмотры: 92
  • 5.jpg
    5.jpg
    474,1 KB · Просмотры: 89
  • 6.jpg
    6.jpg
    49,5 KB · Просмотры: 92
  • Like
Реакции: AntyFreez
Кинул заявку в стиме тебе, длинный ник из трёх слов на англ ;)
Принял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пожалуйста, при добавлении в друзья отписывайтесь здесь или в вк, ломится очень много ботов, могу случайно отклонить вас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Апдейт, шмот из 2020 в наличии
 
Отправлял деньги первым, всё получил.
Всё штатно, советую!