Dota 2 вопрос про поиск по ролям

Ну пацаны ,он вас предупреждал, следующее сообщение и он вас банит.P.S не бань :1::1:
 
  • Like
Реакции: Koldun1488
А зачем разбирать мой пост? Неужели с первого предложения тебе или кому-то еще не будет понятно, что поиск никуда не пропадет на примере дотаплюса. Наверное, раз это так удобно и круто функция и живет ГОД. И введение поиска по ролям это введение еще с прошлого инта для обладателей бп. Как видишь его не убрали и в этом, а сделали для всех.
Что ты несешь, долбоеб? Чел про бесплатный поиск по ролям спрашивал. При чем тут твой дота плюс ебаный
 
А зачем разбирать мой пост? Неужели с первого предложения тебе или кому-то еще не будет понятно, что поиск никуда не пропадет на примере дотаплюса. Наверное, раз это так удобно и круто функция и живет ГОД. И введение поиска по ролям это введение еще с прошлого инта для обладателей бп. Как видишь его не убрали и в этом, а сделали для всех. Про мертвый патирейтинг я молчу. Это апдейт, который существует не первую неделю и очевидно,что он успешен и в монетизации нуждаться не будет из-за привлечения новый игроков. Если вам необходимо разжевывать таким образом, тогда проблемы с умственными способностями не с моей стороны
Она год+ была платной, а не бесплатной, и после окончания рейтингового сезона, ее могут убрать, это же valve.
 
главное понимать, что хард сапорт - это сапорт который идет в харду
вообще то нет, хард саппорт это тот, кто играет на сложных героях типо мипо и чечена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Она год+ была платной, а не бесплатной, и после окончания рейтингового сезона, ее могут убрать, это же valve.
Валв же сказали что сейчас он находится в тестовом режиме, т.е они над нами опыты проводят.
Поиск по ролям однозначно будет всегда(бесплатным), но скорее всего будет изменен.
 
вообще то нет, хард саппорт это тот, кто играет на сложных героях типо мипо и чечена
я думал хард это тот кто стоит на хард лайне в одиночку +бегает саппортит по хард кору и не проёбывается...
 
вообще то нет, хард саппорт это тот, кто играет на сложных героях типо мипо и чечена
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Валв же сказали что сейчас он находится в тестовом режиме, т.е они над нами опыты проводят.
Поиск по ролям однозначно будет всегда(бесплатным), но скорее всего будет изменен.
Так они и не сказали, что он будет ВСЕГДА БЕСПЛАТНЫМ. Они могут как убрать его и придумать что-то другое, так и вернуть платным.
 
Что ты несешь, долбоеб? Чел про бесплатный поиск по ролям спрашивал. При чем тут твой дота плюс ебаный
Так сын дерьма сельского. Я ни слова не говорил про дота + до текущего момента. Открой свое тупое сонное ебало и прочитай все с самого начала. Ебучая собака с кликухой ЯРИК
 
Так сын дерьма сельского. Я ни слова не говорил про дота + до текущего момента. Открой свое тупое сонное ебало и прочитай все с самого начала. Ебучая собака с кликухой ЯРИК
А нахуй ты про год высрал, если ты не про д+ говорил
 
А нахуй ты про год высрал, если ты не про д+ говорил
Какой же ты уеба БЛЯЯЯЯЯЯ. Складывается ощущение что на аве твоё тупое глэчовское ебало. У НАС ПОИСК ПО РОЛЯМ ПОМИМО ДОТЫ + ВТОРОЙ ГОД ДОБАВЛЯЮТ В КНИНУ. А теперь он уже как недели 2 бесплатный, включи свой ебучий мозг и проследуй за одной простой ЛОГИЧЕСКОЙ связью. Если его сделали бесплатным и онлайн сейчас примерно 500к+ а мб и больше, так как инт и куча народу вернулось. НАХУЯ ИМ ВОЗВРАЩАТЬ ЭТО ЗА ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ЭТО ВЫЗОВЕТ КУЧУ НЕГАТИВА. Это все равно, что батя выебал твою мамашу и требует сделать аборт,а она ХОЧЕТ АЛИМЕНТЫ. Ты понимаешь связь ебанутый? ЭТА ФИЧА приелась начиная с прошлого года и никто ее не убирал и на платном уровне, так как она очевидно нужна. НУ И САМО СОБОЙ БЕСПЛАТНО ОНА НЕОБХОДИМА, ТЕМ БОЛЕЕ РАЗ ВВЕДЕНА.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты понял Ярик? Если ты не понял можешь приехать в Москву из своего барака с клопами и я твое ебальце тупенькое разок хуйну о бордюр. Я думаю после этого у тебя в башке что-то зашевелится.
 
я думал хард это тот кто стоит на хард лайне в одиночку +бегает саппортит по хард кору и не проёбывается...
Если вы серьезно не рофлите... то хард саппорт это полный сап( 5 позиция), а софт это 4 позиция....
Но я был уверен что це был рофл.
Так они и не сказали, что он будет ВСЕГДА БЕСПЛАТНЫМ. Они могут как убрать его и придумать что-то другое, так и вернуть платным.
Офк они не сказали, это и так было понятно.
Единственный путь для платного поиска- это платная подписка на доту в целом.
Весенняя уборка проходит, а значит они стараются что-то изменить в лучшую сторону для всех.
Если бы они хотели дать временную возможность, они бы не убирали обычный поиск.
 
Если вы серьезно не рофлите... то хард саппорт это полный сап( 5 позиция), а софт это 4 позиция....
Но я был уверен что це был рофл.

Офк они не сказали, это и так было понятно.
Единственный путь для платного поиска- это платная подписка на доту в целом.
Весенняя уборка проходит, а значит они стараются что-то изменить в лучшую сторону для всех.
Если бы они хотели дать временную возможность, они бы не убирали обычный поиск.
Ты видимо очень плохо знаешь valve)
 
Ты видимо очень плохо знаешь valve)
Ну давай, гений, предоставь мне хоть один пруф когда было вкачено что-то глобальное, что в последствии убрали из бесплатного доступа)
Или ты думаешь валвам сложно было перекатить поиск из д+, а не выстраивать новую систему мм?)
К чему тогда разделение рейтинга, удаление групп рейтинга.
Короче, спросить с тобой я не собираюсь.
Мне таких и в доте хватает.
Удачи тебе выбраться с твоей помойки, а то тебе 100% долбаебы птс поднять не дают :7::7::7:
 
Ну давай, гений, предоставь мне хоть один пруф когда было вкачено что-то глобальное, что в последствии убрали из бесплатного доступа)
Или ты думаешь валвам сложно было перекатить поиск из д+, а не выстраивать новую систему мм?)
К чему тогда разделение рейтинга, удаление групп рейтинга.
Короче, спросить с тобой я не собираюсь.
Мне таких и в доте хватает.
Удачи тебе выбраться с твоей помойки, а то тебе 100% долбаебы птс поднять не дают :7::7::7:
Ржу с тебя, клоуна.
Мне на моей помойке 5800 неплохо сидится, и тиммейты мне не руинят.
А если ты веришь в то, что valve не захотят заработать на поиске по ролям - ты отсталый долбаеб. Никто не будет покупать дота+ без поиска по ролям. Они могут как и оставить бесплатным поиск, так и вернуть его в дота плюс. Но ты же гений, ты 100% знаешь как будет.
Не пиши ничего, не позорься
 
По моему навсегда должны оставить уже. Ну или в некст обнове навсегда сделают.