Dota 2 вопрос про поиск по ролям

Тема в разделе "Dota 2", создана пользователем Wolk, 22 авг 2019.

1. HarryHyperH

HarryHyperH Бог флуда

Симпатии:
    519
    Розыгрышей:
    0
    Ну пацаны ,он вас предупреждал, следующее сообщение и он вас банит.P.S не бань :1::1:

Koldun1488 нравится это.
  2. Yarik21

Yarik21 Знающий

Симпатии:
    166
    Розыгрышей:
    0
    Что ты несешь, долбоеб? Чел про бесплатный поиск по ролям спрашивал. При чем тут твой дота плюс ебаный

3. yseraaa

yseraaa Король флуда

Симпатии:
    241
    Розыгрышей:
    0
    Она год+ была платной, а не бесплатной, и после окончания рейтингового сезона, ее могут убрать, это же valve.

4. Durov √

Durov √ Король флуда

Симпатии:
    349
    Розыгрышей:
    0
    вообще то нет, хард саппорт это тот, кто играет на сложных героях типо мипо и чечена
    --- Двойное сообщение соединено, 23 авг 2019, Первоначальная дата поста: 23 авг 2019 ---
    Валв же сказали что сейчас он находится в тестовом режиме, т.е они над нами опыты проводят.
    Поиск по ролям однозначно будет всегда(бесплатным), но скорее всего будет изменен.

5. OveRTime

OveRTime Знающий

Симпатии:
    43
    Розыгрышей:
    0
    я думал хард это тот кто стоит на хард лайне в одиночку +бегает саппортит по хард кору и не проёбывается...

6. yseraaa

yseraaa Король флуда

Симпатии:
    241
    Розыгрышей:
    0
    Так они и не сказали, что он будет ВСЕГДА БЕСПЛАТНЫМ. Они могут как убрать его и придумать что-то другое, так и вернуть платным.

7. Brullen

Brullen Флудер

Симпатии:
    95
    Розыгрышей:
    0
    Так сын дерьма сельского. Я ни слова не говорил про дота + до текущего момента. Открой свое тупое сонное ебало и прочитай все с самого начала. Ебучая собака с кликухой ЯРИК

8. Yarik21

Yarik21 Знающий

Симпатии:
    166
    Розыгрышей:
    0
    А нахуй ты про год высрал, если ты не про д+ говорил

9. Brullen

Brullen Флудер

Симпатии:
    95
    Розыгрышей:
    0
    Какой же ты уеба БЛЯЯЯЯЯЯ. Складывается ощущение что на аве твоё тупое глэчовское ебало. У НАС ПОИСК ПО РОЛЯМ ПОМИМО ДОТЫ + ВТОРОЙ ГОД ДОБАВЛЯЮТ В КНИНУ. А теперь он уже как недели 2 бесплатный, включи свой ебучий мозг и проследуй за одной простой ЛОГИЧЕСКОЙ связью. Если его сделали бесплатным и онлайн сейчас примерно 500к+ а мб и больше, так как инт и куча народу вернулось. НАХУЯ ИМ ВОЗВРАЩАТЬ ЭТО ЗА ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ЭТО ВЫЗОВЕТ КУЧУ НЕГАТИВА. Это все равно, что батя выебал твою мамашу и требует сделать аборт,а она ХОЧЕТ АЛИМЕНТЫ. Ты понимаешь связь ебанутый? ЭТА ФИЧА приелась начиная с прошлого года и никто ее не убирал и на платном уровне, так как она очевидно нужна. НУ И САМО СОБОЙ БЕСПЛАТНО ОНА НЕОБХОДИМА, ТЕМ БОЛЕЕ РАЗ ВВЕДЕНА.
    --- Двойное сообщение соединено, 23 авг 2019, Первоначальная дата поста: 23 авг 2019 ---
    Ты понял Ярик? Если ты не понял можешь приехать в Москву из своего барака с клопами и я твое ебальце тупенькое разок хуйну о бордюр. Я думаю после этого у тебя в башке что-то зашевелится.

10. Durov √

Durov √ Король флуда

Симпатии:
    349
    Розыгрышей:
    0
    Если вы серьезно не рофлите... то хард саппорт это полный сап( 5 позиция), а софт это 4 позиция....
    Но я был уверен что це был рофл.
    Офк они не сказали, это и так было понятно.
    Единственный путь для платного поиска- это платная подписка на доту в целом.
    Весенняя уборка проходит, а значит они стараются что-то изменить в лучшую сторону для всех.
    Если бы они хотели дать временную возможность, они бы не убирали обычный поиск.

11. yseraaa

yseraaa Король флуда

Симпатии:
    241
    Розыгрышей:
    0
    Ты видимо очень плохо знаешь valve)

12. Durov √

Durov √ Король флуда

Симпатии:
    349
    Розыгрышей:
    0
    Ну давай, гений, предоставь мне хоть один пруф когда было вкачено что-то глобальное, что в последствии убрали из бесплатного доступа)
    Или ты думаешь валвам сложно было перекатить поиск из д+, а не выстраивать новую систему мм?)
    К чему тогда разделение рейтинга, удаление групп рейтинга.
    Короче, спросить с тобой я не собираюсь.
    Мне таких и в доте хватает.
    Удачи тебе выбраться с твоей помойки, а то тебе 100% долбаебы птс поднять не дают :7::7::7:

13. yseraaa

yseraaa Король флуда

Симпатии:
    241
    Розыгрышей:
    0
    Ржу с тебя, клоуна.
    Мне на моей помойке 5800 неплохо сидится, и тиммейты мне не руинят.
    А если ты веришь в то, что valve не захотят заработать на поиске по ролям - ты отсталый долбаеб. Никто не будет покупать дота+ без поиска по ролям. Они могут как и оставить бесплатным поиск, так и вернуть его в дота плюс. Но ты же гений, ты 100% знаешь как будет.
    Не пиши ничего, не позорься

14. EvreyFC

EvreyFC Участник

Симпатии:
    8
    Розыгрышей:
    0
    По моему навсегда должны оставить уже. Ну или в некст обнове навсегда сделают.

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru