Dota 2 - удача или ничего

munchkin

10 lvl
Дней с нами
3.518
Розыгрыши
0
Сообщения
450
Репутация
81
Реакции
362
Доброго времени суток :winked:
Наткнулся в сети на один интересный сайт, посвященный Помойке 2

Реф: dotamix.com/p/146727160316 :D
Не реф: dotamix.com

Суть в Реф в том, что (не знаю точно) Вам дают 300 бонусов, а так же + к карме и пожелание "здоровья" с моей стороны, ну и как некая благодарность от вас за предоставленную инфу ;) (может даже боян).

Есть несколько режимов игры:
SPINKING - что-то напоминает рулетку, но одиночная. То есть, мы играем на "кота в мешке". Режим позволяет выигрывать деньги, бонусы и вещи. Ваш выигрыш напрямую зависит от карточек, которые Вам выпадают. Со всем перечнем карточек можно ознакомиться на странице с данной игрой.
JACKPOT - самая обычная рулетка, проходим мимо.
LOTTERY - стандартный магазин случайных вещей Дота 2. Тоже пропускаем, ибо можем вытащить дичь, но все может быть. Думайте в общем.
TECHIES - нужно дойти от старта до финиша, выбираю клетки, где якобы нет бомб. Достаточно просто выиграть.

Вот нас интересует первый и последний режимы. Первый конечно же рандом и прогореть можно очень легко, а второй ну чуточку проще, но все же.

Я закинул всего лишь 10 рублей (минималка на ввод), перевел их в бонусы (1000 бонусов) и сыграл два раза. Первый раз выпала карточка "Получи 1 рубль", ну и мне его зачислили, а второй раз карточка "Вещь за 100 рублей" и выпала белая борода на пуджа за сотку с лишним.

Bl0ogRA.png


ewsHrXE.png

Да, согласен, рулетка и бла бла бла :11:
Но факт в том, что шанс выйти в плюс - присутствует.
И нет, это не реклама моей хунты, да и чужой тоже/
Не знаю, тот ли раздел...
 
а так - сайт развод
все мификалы в рулетке за рубль, а в шопе их нет
 
О спасибо! Что то новенькое :5:
 
Этот обоссаный дотамикс не отдал мне мои 600р, техподдержка сказала что вещей нету у ботов, хотя на самом деле есть. Говно собачье.
 
  • Like
Реакции: AndreiLui и rohypnol
Ну я давно еще там зарегался, зашел смотрю 10000 бонусов, потратил все, мне выпало дерьмо. Только вещь за 100 рублей, залил ее опять (азарт), поставил сразу 5000 бонусов, дали 50 бонусов, хуйня это все.
 
я думал лохи вымерли...а нет не все
 
Ток ради бонусов туда захожу, что бы вывести погоду
 
Я точно не знаю, но кто уже был на сайте, можете зайти там бесплатные бонусы дали, у меня сейчас 7000
 
баян и не чего годного не падало...
 
ширп вечно от 1 - 10 рублей
 
офигеть. Выпало рандомные 1000 вещей о_О