Dota 2 список игр

WooWoo

Ne Novoreg.
Дней с нами
3.592
Розыгрыши
0
Сообщения
169
Репутация
2
Реакции
48
Привет, так как играю как гей все катки тинкером, ребята начинают его банить в начале игры, кто нибудь знает как скрыть список игр. Читал в гугле, пишут что нельзя, однако против меня попадались типы у которых список игр скрыт, а на дотабафе катки есть, кто знает как скрыть плз хелпаните!
 
Привет, так как играю как гей все катки тинкером, ребята начинают его банить в начале игры, кто нибудь знает как скрыть список игр. Читал в гугле, пишут что нельзя, однако против меня попадались типы у которых список игр скрыт, а на дотабафе катки есть, кто знает как скрыть плз хелпаните!
Скрой профиль в настройках игры.
Вот подробнее как сделать это:
А если делал, то больше не знаю.
 
играй не рейтинг.
 
Та же фигня начали банить пудге а он мой любимый перс (после хускара конечно же) я расстроен хочу умереть (
 
  • Like
Реакции: Никто и Mete0ri
возможно тебе попадались аккаунты, на которых челик не играл очень долгое время
поэтому игры пропали,а дб остался
 
Вроде в настройках галочка есть, но я хз, как-то можно посмотреть, по дб, например.
 
upload_2016-5-4_20-33-12.png

Это?
 
  • Like
Реакции: botka4aet
Если ты уже спалился на дотабафе, то смени ник на популярный(типа наруто, саске или прочее дерьмо), выйди и зайди заного(на дотабафе)
И сделай то, что Енот советует
 
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ
Если ты уже спалился на дотабафе, то смени ник на популярный(типа наруто, саске или прочее дерьмо), выйди и зайди заного(на дотабафе)
И сделай то, что Енот советует
Если так сделать, то исотрия матчей на дотабафе не бдует отображаться, а мне надо именно в игре.
 
никак, в этом вся фича, что нельзя скрыть свою историю. так бы уже все проф. игроки свои истории бы скрыли.
насчет тинкера:
1431587329332.jpg