Dota 2 need account low mmr

КИБЕРГИБОН

Активный участник
Дней с нами
1.923
Розыгрыши
0
Сообщения
63
Репутация
3
Реакции
80
Доброго времени суток.
Может кто-то может дать лоу птс аккаунт? 0-2к ммр.
Не переживайте, ваши вещи никуда не уйдут, аккаунт тоже будет на месте.
Хотелось бы поиграть на лоу ммр, подниму вам слегка птсов и аккаунт будет вновь в вашем полном пользовании.

Был бы весьма благодарен, аккаунт нужен на 1-2 недели. При необходимости могу вам дать один из своих если хотите поиграть.

связь лс форума, либо же телега. в телеге отвечу быстрее)
телега cybergibbon
 
Когда 3 тыщи игроки рейтинг на 1000 меньше своего называют "лоу птс". Жестко.
 
  • Haha
Реакции: Maxibon

Извини. 3200. Сможешь забустить до 3500? Очень нужно.
 
Все правильно, поэтому и оправдываешься перед рандомными людьми на форумах:)
 
  • Like
Реакции: Yarik21
Все правильно, поэтому и оправдываешься перед рандомными людьми на форумах:)
Бесит высер ничем не подкрепленный.
Узкомыслящие персонажи как ты, не могут же догадаться, мало-ли у человека разброс, и он не может регнуть пати ммр с друзьями?
Мало-ли человеку надо поднять аккаунт типу в пати, а регать когда разброс в 3к не получается, либо же не сильно хочется потеть а играть по 20 минут игры?
Нет, мы зайдём и будем высерать своё говно.
 
  • Like
Реакции: EG7
Чучело, у тебя 3 тысячи игр с 50% винрейта на 3000. Перестань оправдываться и закапывать себя все глубже. И все бы ничего, 3000 и 3000, какое дело, НО ТЫ ЖИВЕШЬ ИГРОЙ. У тебя кроме игры ничего в жизни не происходит, при этом ты потратил свои 5-10 лет игры и в результате имеешь 3000 рейтинга. Тут как бы поправляйся.
 
  • Like
Реакции: sinedvuhs
Чучело, у тебя 3 тысячи игр с 50% винрейта на 3000. Перестань оправдываться и закапывать себя все глубже. И все бы ничего, 3000 и 3000, какое дело, НО ТЫ ЖИВЕШЬ ИГРОЙ. У тебя кроме игры ничего в жизни не происходит, при этом ты потратил свои 5-10 лет игры и в результате имеешь 3000 рейтинга. Тут как бы поправляйся.
К твоему великому сожалению, ты не прав. Я играю в своё удовольствие, найти все аккаунты на которых я играл естественно нет возможности. но я нашёл один из аккаунтов на котором наглядно видно как каждую игру я играю партийный, хожу в мид на фан героях и поднимаю молодых людей. и таких аккаунтов десятки.
Не буду лукавить, максимальный птс который брал это 4900, а дальше я отдал аккаунт. его дальнейшую судьбу я не знаю.
У меня нет постоянных аккаунтов, я кочую с акка на акк. Никогда не ставил цель апать хай птс. мне нравится пикать х""ню и при этом не напрягаясь выигрывать.

И да, в окончание данного диалога, на этом аккаунте который ты называешь "3000" который привязан к форуму. сейчас он имеет 3800. Если ты так уверен что я 3к "чучело" мэйби спор на 10к? если я за 14 дней(2 недели) из 3800 делаю 4500 - с тебя 10к. если нет - с меня.
 
Чучело, у тебя 3 тысячи игр с 50% винрейта на 3000. Перестань оправдываться и закапывать себя все глубже. И все бы ничего, 3000 и 3000, какое дело, НО ТЫ ЖИВЕШЬ ИГРОЙ. У тебя кроме игры ничего в жизни не происходит, при этом ты потратил свои 5-10 лет игры и в результате имеешь 3000 рейтинга. Тут как бы поправляйся.
Просто на 3к обоссали, хочет на лоуранге поиграть, но если ему 2к акк дать, то он и там сольёт, так как люди то там играют не хуже чем на 3-4к)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К твоему великому сожалению, ты не прав. Я играю в своё удовольствие, найти все аккаунты на которых я играл естественно нет возможности. но я нашёл один из аккаунтов на котором наглядно видно как каждую игру я играю партийный, хожу в мид на фан героях и поднимаю молодых людей. и таких аккаунтов десятки.
Не буду лукавить, максимальный птс который брал это 4900, а дальше я отдал аккаунт. его дальнейшую судьбу я не знаю.
У меня нет постоянных аккаунтов, я кочую с акка на акк. Никогда не ставил цель апать хай птс. мне нравится пикать х""ню и при этом не напрягаясь выигрывать.

И да, в окончание данного диалога, на этом аккаунте который ты называешь "3000" который привязан к форуму. сейчас он имеет 3800. Если ты так уверен что я 3к "чучело" мэйби спор на 10к? если я за 14 дней(2 недели) из 3800 делаю 4500 - с тебя 10к. если нет - с меня.
ну ты и клоун внатуре, играй на своём, зачем тебе Лоу аккаунт
 
Просто на 3к обоссали, хочет на лоуранге поиграть, но если ему 2к акк дать, то он и там сольёт, так как люди то там играют не хуже чем на 3-4к)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну ты и клоун внатуре, играй на своём, зачем тебе Лоу аккаунт
Что в словах " Никогда не ставил цель апать хай птс. мне нравится пикать х""ню и при этом не напрягаясь выигрывать. " тебе не понятно?
 
К твоему великому сожалению, ты не прав. Я играю в своё удовольствие, найти все аккаунты на которых я играл естественно нет возможности. но я нашёл один из аккаунтов на котором наглядно видно как каждую игру я играю партийный, хожу в мид на фан героях и поднимаю молодых людей. и таких аккаунтов десятки.
Не буду лукавить, максимальный птс который брал это 4900, а дальше я отдал аккаунт. его дальнейшую судьбу я не знаю.
У меня нет постоянных аккаунтов, я кочую с акка на акк. Никогда не ставил цель апать хай птс. мне нравится пикать х""ню и при этом не напрягаясь выигрывать.

И да, в окончание данного диалога, на этом аккаунте который ты называешь "3000" который привязан к форуму. сейчас он имеет 3800. Если ты так уверен что я 3к "чучело" мэйби спор на 10к? если я за 14 дней(2 недели) из 3800 делаю 4500 - с тебя 10к. если нет - с меня.
Ого, в фул пати на тыще птсов ты побеждаешь! Блин, крутой! Жду сделку с гарантом. Как внесешь депозит - отписывай;)
Ну и зарегистрируй еще сотню тыща птс аккаунтов с 40% винрейта и потом сложи весь рейтинг. Как раз 4 тыщи наберешь с сотни своих аккаунтов. https://www.opendota.com/players/176170276

И да, когда в следующий раз будешь выдумывать какие-то споры на н-ную сумму, вспомни, что у тебя даже 100 рублей на покупку аккаунта нет и ты попрошайничаешь на форумах;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eclipse2kr