Dota 2 Mod Organizer

Speshall

etozhe
Дней с нами
3.154
Розыгрыши
0
Сообщения
188
Репутация
140
Реакции
2.129
Аналог Dota 2 Changer'a, по мне так более удобный + имеет вещи из последних сундуков, каковых я не нашел в чейнджере,также больше возможностей.

--Ссылка удалена--​

Требования:
Для работы программы необходимо иметь Windows XP или выше (Vista, Win 7, Win 8/8.1, Win 10).
Более ранние версии НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ.
-Установленный .NET Framework 4 или выше.

Установка:
1) Устанавливаем .NET Framework (не забудьте перезагрузить ПК после установки. ЭТО ВАЖНО)
2) Качаем архив с программой, распаковываем в любое удобное место на компьютере.
3) Запускаем "Dota 2 Mod Organizer.exe" в распакованной папке.
4) Заходим в настройки и указываем папки Steam и SteamApps. Сохраняем.
5) Перезапускаем программу

P.S: Бана не будет, сам пользуюсь подобными программами уже несколько месяцев.
 
Последнее редактирование:
Сейчас бы качать ченджеры и им подобные проги :kappa:
 
давно пользовался этой софтиной, гораздо лучше ченжера но вещей по сути меньше (да и сейчас не могу юзать из-за того, что не создаются нужные файлы) а если по сути, то уже около полу года скин ченжер начал воровать моды из органайзера, что уже должно о многом говорить
 
Тыквы есть?)
 
давно искал аналог ченджера(самая конченная программа, которая работает хуй пойми как). спасибо, добрый человек!
 
P.S: Бана не будет,в отличии от CSGO,сам пользуюсь подобными программами уже несколько месяцев.
Как вы, бляди, заебали.
Не было банов ни за ваши скинченджеры, ни за дотаченджеры.
Не юзайте свои энсаги и прочее дерьмо, и не будете в ваках сидеть.
А то таких, как вы, как говна развелось.
 
Лол они в платную версию запихнули арканы и новые имморталки пиздос
 
органайзер полностью бесплатен кек
бесплатный только сыр в мышеловке. как по твоему проекты продвигаются? сейчас это бесплатно, потом это будет условно бесплатно, а вот потом и донат заедет. разработчику тоже кушать хочется
 
бесплатный только сыр в мышеловке. как по твоему проекты продвигаются? сейчас это бесплатно, потом это будет условно бесплатно, а вот потом и донат заедет. разработчику тоже кушать хочется
Может быть и так, однако на данный момент органайзер бесплатен, а из доната только просьбы поддержать проект некой сумой (сделано это ввиде шуточных товаров в их группе)
 
Может быть и так, однако на данный момент органайзер бесплатен, а из доната только просьбы поддержать проект некой сумой (сделано это ввиде шуточных товаров в их группе)
я к тому, что ченджер тоже был бесплатен, до поры до времени.
 
я к тому, что ченджер тоже был бесплатен, до поры до времени.
да и моды он не воровал до поры. Да и пока дота была на сурсе первом, там разве не другой создатель был?
 
да и моды он не воровал до поры. Да и пока дота была на сурсе первом, там разве не другой создатель был?
на счёт воровства это классика, в рашке же живешь, сам знаешь. по поводу авторства не знаю, но в первом сурсе у меня программа хотя бы работала, а во втором не реагирует никак, да и в поддержке школьники. тем более, был бы другой создатель, старый бы объявился с кукарекающими воплями.
 
на счёт воровства это классика, в рашке же живешь, сам знаешь. по поводу авторства не знаю, но в первом сурсе у меня программа хотя бы работала, а во втором не реагирует никак, да и в поддержке школьники. тем более, был бы другой создатель, старый бы объявился с кукарекающими воплями.
ну не скажи, как по мне, то создатель просто за*бался еще с модами на первом сурсе, да и по сути,если бы ты был создателем той программы, тебе бы захотелось абсолютно все моды переделывать?
 
ну не скажи, как по мне, то создатель просто за*бался еще с модами на первом сурсе, да и по сути,если бы ты был создателем той программы, тебе бы захотелось абсолютно все моды переделывать?
если бы я зарабатывал на этом деньги, то почему нет?