Dota 2 lounga Ставки

igorteg

Aneds
Дней с нами
3.944
Розыгрыши
0
Сообщения
86
Репутация
28
Реакции
88
Всем привет!) Здесь напишу о одном способе абуза дота 2 лаунге.(Возможно некоторые его знают но тут он будет расписан немного подробнее)

Нужно:
1)Минимум 1 акаунт с русской торговой площадкой.
2)Как можно больше стим аккаунтов чем больше тем лутьше с рабочим обменом.(Если нету нарегайте но нужно будет ждать прежде чем сможете меняться )

И так начнем
Способ заключается в ставках на дота 2 лаунж.
На аккаунте с русской торговой площадкой нужно будет закупить common украшения они сейчас там стоят от 0.36 руб. Дота 2 лаунж их видит как
0.04-0.05$ Это примерно 2.72 рубля/)(Многие наверное уже после этого поняли в чем заключается абуз но все же советую дочитать до конца)

Закупаем комонки чем больше тем лутьше но обычный инвентарь доты ограничен вещей в 600-800. (Закупал Много комонок и по 100 штук кидал на аккаунт) Пруф (Не покупайте комонки на вичдоктора какой то из сетов не принимает дота 2 лаунж)

Далее самое главное. После того как купили комонки подождали 7 дней и скинули их на аккаунт/ы приступаем к самим ставкам. Ставить лутьше всего только на лоу кофы(0%-39% чтоб сумаа $ при выигрыше не была ниже 0.2-0.3) так как если вы поставите на 40-100% команды то если они выиграют то скорее всего дадут таки еже комонки как вы ставили. Не очень хорошо стовить на квалификации матчах там редко выигрывают лоу кофы.

Вот так примерно выглядит несколько дней стовок
Часть истории ставок
Ставил с 25 аккаунтов некоторае время
Покупал комонки когда они 1 рубль стоили на каждый ак кидал по 100 комонок
5864-2500=3364 схема неплохая но требует довольно таки много времени )
 
У меня в $ ТП
 
  • Like
Реакции: warden
тема бред, тут как повезет, можно и все коммонки проебать
 
  • Like
Реакции: warden
больше сольёшь чем поднимешь
 
Не, не вариант.
Можешь вообще всё проиграть, и в плюс не выйдешь.
 
Зачем переносить темы со старого форума сюда?
 
  • Like
Реакции: Selyck