Доступ к файловой системе/ CSR 2

| TUMANT |

Участник
Дней с нами
2.175
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
1
Доброго времени суток.
Мне очень хотелось бы узнать, есть ли способы вносить изменения в файловую систему, имея устройство с 12+ версией IOS.

Раньше играл в CSR 2 (Автомобили катаются по прямой и это якобы интересно, ЦА 40+ лет)
Сейчас решил поиграть заново, и как понимаете, всё самому в этой игре - невозможно.
Для моих махинацией требуется заменить 2 перепакованных файлика в файлах игры. Далее после синхронизации в самой игре, вернуться в файловую систему, и добавить эти самые файлы в папку "облака", и в конце вернуться на устройстве в игру, чтобы получить эти данные.

Начиная с 9.0 (если не ошибаюсь) Apple запретили доступ к файловой системе.
Раньше (10.0) работал способ с созданием резервной копии устройства, её изменением с помощью iBackupBot, и дальнейшим восстановлением через iTunes. В данный момент сие невозможно, ибо по кд вылетает ошибка, связанная с восстановлением устройства.

Вопрос: Каким способом я могу изменить файл игры и поместить его обратно на устройство?
Повторю: Версия iOS 12+

Либо может кто работает напрямую с этой игрой и знает другие способы?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Доброго времени суток.
Мне очень хотелось бы узнать, есть ли способы вносить изменения в файловую систему, имея устройство с 12+ версией IOS.

Раньше играл в CSR 2 (Автомобили катаются по прямой и это якобы интересно, ЦА 40+ лет)
Сейчас решил поиграть заново, и как понимаете, всё самому в этой игре - невозможно.
Для моих махинацией требуется заменить 2 перепакованных файлика в файлах игры. Далее после синхронизации в самой игре, вернуться в файловую систему, и добавить эти самые файлы в папку "облака", и в конце вернуться на устройстве в игру, чтобы получить эти данные.

Начиная с 9.0 (если не ошибаюсь) Apple запретили доступ к файловой системе.
Раньше (10.0) работал способ с созданием резервной копии устройства, её изменением с помощью iBackupBot, и дальнейшим восстановлением через iTunes. В данный момент сие невозможно, ибо по кд вылетает ошибка, связанная с восстановлением устройства.

Вопрос: Каким способом я могу изменить файл игры и поместить его обратно на устройство?
Повторю: Версия iOS 12+

Либо может кто работает напрямую с этой игрой и знает другие способы?

Легкий способ, без вмешательства в систему (потому что невозможно):
1) Устанавливаем на ПК charles
2) На устройство устанавливаем профиль, в настройках wi-fi на устройстве ставим прокси из настроек программы
3) заходим в приложение и ищем запросы к серверам данной игры
4) Видим нужный запрос, открываем его и ищем нужные значения, затем изменяем их
5) Сохраняем и отправляем запрос
6) В игре делаем плюс/минус валюты и получаем профит

Лично взламывал так игру CarX Drift (1 часть) на золото, серебро, премиум
P.S. Владения языками программирования не требуются, требуется только мозг и знание английского


P.P.S на 4пда раньше были темы про то как сохранения данных игры закидывать и они появлялись у тебя (но нужен джейл) на 12+ такое не работает
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Легкий способ, без вмешательства в систему (потому что невозможно):
1) Устанавливаем на ПК charles
2) На устройство устанавливаем профиль, в настройках wi-fi на устройстве ставим прокси из настроек программы
3) заходим в приложение и ищем запросы к серверам данной игры
4) Видим нужный запрос, открываем его и ищем нужные значения, затем изменяем их
5) Сохраняем и отправляем запрос
6) В игре делаем плюс/минус валюты и получаем профит

Лично взламывал так игру CarX Drift (1 часть) на золото, серебро, премиум
P.S. Владения языками программирования не требуются, требуется только мозг и знание английского


P.P.S на 4пда раньше были темы про то как сохранения данных игры закидывать и они появлялись у тебя (но нужен джейл) на 12+ такое не работает
Благо вышел джейл, более не актуально)