Достойная рулетка CS GO. Большой профит.

DarkForLife

DarkForLIfe
Дней с нами
3.155
Розыгрыши
0
Сообщения
1.105
Репутация
24
Реакции
660
  1. Переходим по ссылке: skins2.com
  2. Нажимаем Earn
    dia.png
    DiamondsFREE, вводим туда в первую строчку: acmakc
    Вам дают 100 поинтов. Поднятся на рулетке легко этой. Если поднялись, делаем депозит в 1 доллар пушкой, и выводим.
    Пруфы:
    992ce0c90b87.jpg


    Восстановили работу сайта, работает теперь и реффералка и магазин. Очень легко подниматься.
Извиняюсь, тема на форуме уже была, но тогда не работала реффка, и многие подзабыли про этот сайт.
 
  • Like
Реакции: DOGE160
Смысле легко подняться? Такая же рулетка как и все, тупо рандом.
 
всё слил, такая же как и все, не неси херни ^^
 
всё слил, такая же как и все, не неси херни ^^
я бы не сказал) я с 500 поинтов поднялся до 20к. И это совсем не плохо. Примерно есть 5 подряд одинаковый цвет, ставишь на 0 немного и на другой цвет. По такой тактике поднялся.
 
поставил на черныё и охуел, выпал зеленый, про пиздец легко поднять
 
там теперь какая-то дичь, требует чтоб у партнера был стим лвл был 2+ (не знаю сработает ли, но вот мой код: 100free100)
 
  • Like
Реакции: Street_Graf
Рулетка говнище
Была 1к коинов (на 1 бакс) вывести не мог, т.к. скин был 996 коинов
А вывод только с 1000
ахуеть
 
говорят,что твой партнер не 2 уровня... так что,мне ничего не дали
 
Ваще не дали даймондов ( Ввел код и все
 
сылка через миллион редиректов - красава
 
Я тут тоже темку создал однажды с основы...изи бан хуль навсегда...поднял 25к, потом ставил по 10к, и слил на 5 блэкстракайх
 
по моему зайдите: ArDoan
  1. Переходим по ссылке: skins2.com
  2. Нажимаем Earn
    dia.png
    DiamondsFREE, вводим туда в первую строчку: acmakc
    Вам дают 100 поинтов. Поднятся на рулетке легко этой. Если поднялись, делаем депозит в 1 доллар пушкой, и выводим.
    Пруфы:
    992ce0c90b87.jpg


    Восстановили работу сайта, работает теперь и реффералка и магазин. Очень легко подниматься.
Извиняюсь, тема на форуме уже была, но тогда не работала реффка, и многие подзабыли про этот сайт.
У вас что стимы левел 0?
 
Там идёт раздача AWP | Dragon Lore
Реф (Буду очень признателен)
Не реф (Ссылка внизу сайта)
 
рабочая рефка skins2
А сайт действительно нормальный)
Я депозитил вещи на лоу рулетку от 0.01 до 5$
а именно сундучками) поднял 8 баксов лоу заезжает ооочень часто.
 
Можете и по моему коду зайти: vurda
 
итак, господа, система вывода на данный момент такова: чтобы получить возможность выводить, надо сделать депозит не менее $1 и конвертировать в алмазики, далее вам нужно набрать суммой ставок половину того что ввели (например: ввели $2-нужно набрать $1 ставками (неважно выиграешь или проиграешь)). Теперь, когда вы прошли этот "квест" вы можете вывести вещей на $4 (если у вас есть 4000 алмазиков) {мне вот повезло я поставил 1600 против 25к и великим рандомом выиграл 30к, пока вывел только на $26}

Желаю всем такой же удачи как у меня! :3
 
Последнее редактирование: